Музыка

Какая ваша самая любимая песня,которую вы слушаете уже очень много лет и она не перестает вам нравиться?)

Таких песен много, но самые-самые "Богемская рапсодия" и "Show mast go on"- группы "Queen", песни "Машины времени" 70-80-х годов, Джо Дассена, Стинга.
Marina Grischenko
Лучший ответ
и в беде и в радости и в горе \ только чуточку пришурь глаза \ и ты увидиш как в дальнем синем море \ бригантина поднимает паруса \ капитан обветренный как скалы \ поднял флаг недожидаясь дня \ на прошанье поднимай бокалы \ молодого терпкого вина \ пьём за яростных за непокорных за презревших грошевой уют \ вьётся по ветру весёлый роджерс \ люди флинта гимн земле поют...
The Rolling Stones - Angie. Слушаю уже 35 лет...
Армстронга "Let my people go" Scorpions "Я всё ещё тебя люблю"
K.
Killer .pro. [Gold Night]
Why 3T&Michael Jackson
Parimal Patel
Много таких, вот к примеру: Lynyrd Skynyrd – Sweet Home Alabama
"Я не жалею ни о чём" (Эдит Пиаф),,,
Reyhan Nuriyeva
Ария Штиль, Scorpions the zoo
Сергей Швырёв
Garry Moore – Still got the blues
В. А. Моцарт – Реквием по мечте
Иглс - Отель Калифорния
ооооооооооо, оч много! Но вообще мне музыка, которую я слушаю никогда не надоедает.
ну может быть В. Цой - Пачка сигарет
Jimmy Fallon ''Beautiful Fey''
Майкл Джексон и 3Т- "Why*,beatles' "Becouse",Yesturday". Queen-Show mast go" Michael Jackson-Eath song...."Стиви Уандер-they wont go when i m go" Луи Армстронг-what a wonderful world" Нат Кинг Коул-,unforgettable.50cent-in da club, Your eyes (из фильма Бум), и т. д (P.s:под эти песни у меня рождалось вдохновение! просто космос!)
Тиесто I will be hero