Музыка

На чьем концерте Вы бы хотели побывать?

Надежда Петина
Солидарен с Прогманом. . Но ...увы.... (((А также на Led Zeppelin с Джоном Бонэмом за ударной установкой. . Но тоже увы.. . ((
Віталія Кунцьо
Лучший ответ
На своём собственном
Ю О
Живых концертов лучших составов Death и Pantera увидеть не суждено Выборал бы одного из многих представителей метал сцены- King Diamond и концерт группы Nile
Алекс Л
Миша Михалюк Я видел Pantera в 91-м , в Тушино!))
На концерте Элиса Купера)
Igor Voskanyan
Джон МкЛафлин, он уже бывал в Питере....
К сожалению, это уже невозможно.
Алексей Полев
Шарль Азнавур
На концерте Дио и концерте Queen с Фредди Меркьюри на вокале.
CLAWFINGER
Японская певица Мейко Кайи.
Роза Сараева
На концерте любого французского исполнителя шансона особенно Шарля Азнавура.
Evanescence, Nightwish)
есть у меня одна мечта музыкальная... побывать на концерте Роллингов:))) Но, думаю. она через несколько лет станет вообще неосуществимой:)))
Sergey Raenchuk
На любом.. . лет через пятьдесят.
Алена

Но увы The White Stripes распались, если только Джек захочет приехать в Россию

Адель возможно (хотя маловероятно может посетить нашу родину) . Я бы отдал бы деньги даже на Vip место.

"Убийцы" не особо хотят ехать в Россию, но я думаю что они когда нибудь да доберутся до нас.
K*
Ksushka ***
я хочу побывать на концерте ELO ( если бы Джефф Линн вернулся) и Роджера Уотерса
Еще раз сходить на концерт Deep Purple
Ramazan Abenov
Елены Ваенги...
На концерте Бобби Чарльтона и Бобби Торелло.
Егор Ананев
на концерте Wu Tang Clan
Татьяна Бойко
на концерте Сектора газа, но к сожалению никому не получиться на него попасть
хочется побывать на конерте The Offspring
очень))
Артем Левшич я была, хороший концерт был) правда фанаты затолкали жутко, еле живой выбралась))))
Tokio Hotel
или
Quest Pistols
или
Кипелов
Елизавета Межникова отличный выбор!
Віталія Кунцьо А как насчет УмаТурман или РанеДки?
Егор Баландин
на концерте музыканта