Музыка
На концерте каких исполнителей вы бы хотели побывать? Или уже были, фото....)
SCOTCH И PET SHOP BOYS
я была на концерте BACKSTREET BOYS (и это были лучшие 2 часа в моей жизни) МНЕ ТАК СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО Я ХОЧУ ЕЩЁ ТАМ ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ТАКОЙ ДРАЙВ! РЕБЯТА ВЫЛОЖИЛИСЬ НА ВСЁ 100! БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО МЕНЯ ПОЙМЁТ ТОТ КТО БЫЛ НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ!!!! это было очень очень крутое мега драйвовое шоу я и сама не думала что будет тааааааааак крутоооо!

Наталья Горева
О, кста, а где их пятый чудик? Их же 5 было... вроде как... или нет?
Ерболат Турманов
кевин ушёл из группы в декабре 2006 года сейчас он играет в мюзикле чикаго адвоката у него контракт с мюзиклом до 2009 года!
ДиДюЛи.... был не так давно на концерте Зинчука.
На концерте лучших басов России, говорят такое событие бывает редко. Голос Маторина это чудо.
Кипелов

У меня ща будут самые большие запросы=))
Я хочу на АРИЮ (опять) , на Кипелова (опять) , на ДДТ, на Эпидемию, на Арду, на Металлику, на Айрен Мейден, на Рэпсоди.. . ооооо... .
Мечта пока все же одна - The Rasmus...
А была я.. . ууууу.. . Ария, Кипелов, Пикник, Энимал Джаз.. . ну эт значимые=)
Мечта пока все же одна - The Rasmus...
SlipKnoT, Evanescence...
на концерте Джастина Тимберлайка и Линкин Парк хотела бы побывать, а пока видела тока по телику
Была на "Агата Кристи", " Флёр", Чак Бэрри, Андрэо Бочелли, "Ленинградские ковбои", на "Ленинград" случайно в клубе попала (переплевалась вся).. . Не вспомнить больше.. . А попасть всю жизнь мечтала на концерт Элвиса Пресли.
Nu a kak zhe !! Ja na Rammax byl v olimpijskom, a xachu byt' na Iron Maiden V olimpijskom v avguste i na AC/DC letom!!!
хочу на Slipknot,evanescence
KILLERPILZE!
я была на концерте Люмен... а хочу на System of a down,My chemical romance и еще раз на lumen))))
50 cent!Это моя мечта!
хотела бы на концерт 30 seconds to mars.
Я была на многих концертах, в странах Германии, Англии, Франции. Хочу на концерт Агилеры и Дженнифер Лопес
я бы на модер токинг сходил ну или на что нибудь подобное ведь настоящих звезд я всегда успею увидеть а тех увы никогда
Я бы очень хотела побывать на концерте Уитни Хьюстон, а была только на концерте Фабрика Звезд №1