На Концерт LED ZEPPELIN !!!Торчал бы как "шпала" , но увы, этому не бывать ((((
**********
На «Iron Maiden» тоже не отказался бы !!!
Музыка
На чей концерт Вы бы хотели попасть больше всего, и что бы там делали?
Юрий Спиро
Понимаю тебя... я бы тоже больше всего хотела побывать на концертах тех людей, на концертах которых побывать уже невозможно... (((( (Элвис Пресли и Майкл Джексон)
Хочу на концерт Metallica!!!
Чтобы делала? Да музыку бы слушала и на музыкантов бы смотрела!! !
Это я указала на какую реально группу и концерт я могу попасть... а на какой бы хотела.... хм на два: на фест Вудсток в 69-м и на концерт Queen - Хаммерсмит Одеон в конце 1975 года.... но это не реально точно ((((
Biohazard @ Б1, 08.12.2009 был в Москве!
я даже не знал!! !
ща в дипрессииии....
я даже не знал!! !
ща в дипрессииии....
Если бы можно было попасть на выступление Deep Purple в 74-м в Калифорнии.. . И разинув рот слушать, как Ковердейл поет Mistreated....
На один ещё есть надежда-Это роллинги
Второй уже никогда-Queen
Чтобы делала-думаю орала бы песни вместе с теми, кто стоял бы на сцене :)))))))))))))
Второй уже никогда-Queen
На Linkin Park! Оторвалась бы по-настоящему! и на Metallica не прочь сходить.
kogo xotel pochti vsex videl jiv'em, a sxodil bi ya bi s ydovol'stviem na kontsert Aleksandra Vertinskogo,koksa bi s nim nanuxalsia))))))))))
На концерт группы Black Sabbath. Я бы сделал фото со всеми участниками группы на память и взял бы у них автографы
я уже попала на все концерты, которые хотела... хотя, вот Арктурус возродится, запишут новый альбом к 2011 году... Я б не отказалась сходить на концерт.. .
Конечно, некоторые группы со старым составом я б с удовольствием посмотрела, но, к сожалению, не судьба=(
что б делала? болдела бы от окуеннейшей музыки, обалденного вокала, обалденных клавиш и барабанов, пила бы с Хеллхаммером после концерта, конечно же, хахаха.
Nirvana
Слэмил бы на концерте как сумашедший.
Виктора Цоя
Наслаждалась бы музыкой!!!
на концерте Цоя и я бы насладился! ! а если без фантастики, то вити АК, и это был бы его последний выход ...