Музыка

На чей концерт мечтали бы попасть больше всего ?

на концерт самых лучших звезд мира.
Медет Мухамбетов
Лучший ответ
Ещё раз попасть на концерт Toмаса Андерса.
Когда он приезжал к нам в город, то я вначале концерта его и не узнала. Какой облом!
А потом со сцены такой мощный поток жизненной энергии и красоты на меня хлынул, что я себя забыла, а просто в этой энергии летала.
Этот концерт вернул меня к жизни после того, как дрянные людишки хотели эту мою жизнь испортить, а, возможно, и уничтожить. Очень жалею, что не подарила ему цветы. Надо это исправить.
Бритни, Марая Кери, Стинг, Дж. Майкл
Роберта Планта
Erik Clapton
Антон Юн
На концерт Виктора Цоя но это никогда не случится! Хотя может в другой жизни точнее после смерти!
Алла Кайзер
на SLAYER 25 июня!!!!
Ну на какуйнить секс рок оргию времён хиппи (=
На концерт Candy Dulfer....прям мечта ))
я на чьи концерты мечтала попасть попадала
Битлз.... но увы позненько....
не могу выбрать, хотела бы попасть на концерт, где бы выступали все рок группы....
Sima ****
linkin park
На концерт Жени Отрадной
Tokio Hotel...хнык...
Tushtuk Kyzy
Все концерты доступны . Ну если только на совем еще бы побывать !!!
Evanescence, him, in flames....да лан чё уж там мечтать то
Группы Sunrise avenue!!!
А. Пугачёной, В. Кузьмина (только прошлых лет)
на концерт Аврил Лавин и конечно же группы Бис -бикбаева обожаю
Faik Amirov
на концерт фабрики звёзд! особенно на группу "БиС"-которая переводится Бигбаев и Соколовский!