Музыка

Ради концерта какой группы

вы готовы сорваться с места и лететь сломя голову за билетами? ))) P.S.Куда собираетесь в ближайшее время ( всмысле на концерт)?
Метлы! - уже летел таг когда они приезжали!
а в скором времени иду на фест-с участием одного своего знакомого чела в точку(кстати если интересно могу флаера подкинуть--там начинающие русские рок-группы лабать будут)
ну и на W.A.S.P. естественно
Георгий Сарваров
Лучший ответ
Владимир Расщепляев А когда будет?
например, ради концерта "Кино"... жаль, что это уже невозможно... =(
Сломя голову - скажем, на Satyricon (ни разу не была) или если бы Royal Hunt воссоединились.
В ближайшее время собираюсь на Mayhem, потом на Gorefest.
я ради My Chemical Romance готова куда угодно и в любое время суток!!! !
Пока вроде никуда не собираюсь)).... только в Москву переехала... немного другие заботы... .
Хотя если вдруг MCR приедут, см. выше))))...
uzhe nikuda ne sobirajusj,no mozh sorvusj na ensiferum.
za kem letetj.nu navernoe toka za vintersorgom.eshe thyrfing.
Анастасия *******
Ради классиков рока. . Последние-Эдгай в Москве, Юрайя Хип в Киеве.. . Жаль работа не пустила сегодня в Солоники.. . Там Тони Мартин.. .
Ближайший, на который пойду-Тарья.. . В Москве.. .
Я вообще то Питерский ребенок...
Queen, но это к сожалению уже невозможно(((
Bek _Orda
наверно Gotthard, а вообще у меня много любимых групп. Я - дикий меломан. Были бы деньги, постоянно бы летала пулей за билетами на разные концерты.
Хочу попасть на Тарью и Paradise lost, ммм, а ещё на Norther, хотя не очень их люблю
Мария * Ну кажись в марте я тебя обеспечу фотками Найтвишь - правда без Тарьи
Мария * Кстати есть флаер-А4- Готтхард они у нас выступали в прошлом году-могу выслать
сорвусь на Opeth или Arch Enemy
в ближайшее время собираюсь на Gorefest
Tanechka Artem'eva
Сегодня поеду на Горбушку за билетами на Mayhem - там вроде дешевле. Может и на Gorefest попаду. Мечты сбываются! Я бы на Sadist точно хоть пешком в другой город...
воскреси Виктора Цоя
Срыватьса сломя-голову
Ну уж нет-всё точно и методично как танк -анонс концерта известен места доставки билетов тоже
6 ДЕКАБРЯ иду на Скорпионс
Людмила Копылова Беспредел! Arh!
Rage вроде собираюсь в http://roksclub.com
Zuleyha Haitova
DOORS///волшебная гуппа....
да никуда..зачем оно мне надо..терпеть не могу когда фанатеют как дебилы...
на mudvayne
Larissa Dadayeva
Если бы была возможность,то на 30 seconds to Mars////
Аня Яковлева
ох....на Рrodigy хочу....еще на Linkin Park бы сходила =))
Saulesh Begalieva
Только бы денёг хватило я бы мля... ты не представляеш душа бы развернулась !!!
Samuiel Fisher
Анастасия ******* zato ja kag predstavljaju!!!nu zhelaju tebe pobolshe deneg!
если бы приехали в мой город Токио Хотел
У нас в городе 25числа сего месяца "Nazareth" играет, достаю билеты "сломя голову"
TOKIO HOTEL!!!Только вряд ли они на Дальний Восток поедут! :-р
сорвусь и полечу на концерт Виктора Цоя. хоть куда! честно. АХХХХХ если б он был жив :(((
Elena Prekrasnaya
на Iron Maiden бросилбы все и пошелбы за билетами тока они наврятли к нам приедут
Если бы приехала Katatonia или Paradise Lost
Dying Fetus; Rancid