Музыка
Стоимость билетов на концерты таких групп, как Депеш Мод, Рамштайн, Металлика и даже Скорпионс в фанзону от 4 - 13 тысяч
рублей это издевательство над поклонниками группы, кто ходит за такие цены, которых нет нигде в МИРЕ, почему люди платят такие деньги за которые можно купить бельше чем всю коллекцию фирменных СД и ДВД и еще останется....
Потому что они фанаты этих исполнителей и ждали их приезда очень-очень долго, и для них это возможно единственный шанс увидеть кумира вживую! Никакие СД и ДВД этого не заменят... Это единение, эйфория, после этьих концертов люди еще долгое время ходят на каком-то эмоциональном подъеме, коряво объясняю, но это нельзя объяснить... это надо чувствовать. Звучит банально и пошло, но это так.
А почему такие цены... ну это другой вопрос. Потому что устроители концерта хотят срубить денег, потому что исполнители такого уровня к нам за маленькие или такие же как в других странах не поедут. В итоге: не уважает аудиторию не исполнитель, ни организатор, ни он сам себя, потому что идет и покупает... А если так, зачем кто-то будет что-то менять.
Дарья Пилипенко
Хороший ответ, спасибо только обидно за людей...
потому что живая подача любимой музыке это совсем не то что чистенький вылизанный звук СД и ДВД
это еще и энергосообщение с другими людьми и самими музыкантами
Дарья Пилипенко
Мне 46 и я всю жизнь мечтал увидеть Лед Зеппелин, но не уверен что готов выложить такие деньги, а за них бы запрпосили еще больше(((((
Да действительно деньги не маленькие, но стоит хоть раз на подобный концерт сходить и вам точно не надо никакие ДВД потом!! ! Живой звук и воспоминания о концерте на всю жизнь! А это, согласитесь, не купишь никакими деньгами.
Просто в западной Европе и высокоразвитых странах это нормальные цены (у них и доход больше) , а у нас это явно "бьёт по карману". А извините нужно и музыкантам заплатить и им где-то жить, а аппаратура, а заработать нужно и организаторам и всем... так что цена затрат соизмерима с ценой на билет.
Дарья Пилипенко
Там нет таких цен в помине....цена билета в фанзону в любой европейской стране максимум 70евро, а в таких странах как Болгария и Румыния и того ниже а они там тоже выступают и приезжают!
Это риторический вопрос. Вот это видео, на которое ссылка у вас.. . я там была и тоже руками махала в едином порыве с залом! И не жалею потраченных денег ни капли. Депеша не так уж и часто бывают у нас и кто знает, будет ли еще такой шанс.
Дарья Пилипенко