Музыка
Какие группы кроме Депеш Мод стали известны благодаря Раммштайн?

разумеется, Kraftwerk - а так про них никто и не слышал никогда) )
(кроме меня - 47 альбомов, включая бутлеги и трибьюты)
Когда Депеш Мод гремели вовсю, Раммштайнов ещё в проекте не было...)))
Присоединюсь к вышесказанному в ответах.
Кстати, аву и ник плохо замазали, они вполне узнаваемы :-)
она права, а ещё их раскрутил джонни кэш.
и это круче ваших ипишей
Как вы настопиздели своими говнотерками с чужим протухшим умняком, я согласна с ней, что у тебя сопля не хватает яиц, чтобы вылезти с основного мыла.
Автор комментария на скрине упоролся. Чего люди не скажут, чтобы любимую группу похвалить! Хронология у автора комментария хромает.
Альбом Депеш Мод Songs of Faith and Devotion вышел в 1993 году и занял высокие позиции в чартах.
Кавер на Депеш Мод вышел в 1998 году в исполнении Рамы
А кто такие Рамштайн? Депеш Мод знаю с начала 80-х, когда они топ в хит-парадах были, а Рамштайнов не знаю. Знаю только, что что-то поют типа рока и индастриэл и всё.
Сопля че-то вздулась)
depeche mode основатели жанра, вложили неоценимый вклад в электронную музу, еще в 80х они рубали на всю, а кто такие раммштайн? позеры))) ) их тогда еще и в проекте не было. если уже говорить напрямую, если бы не дипишмуд, раммов и не существовало бы..) ) раритетные великие группы нужно уважать.
а если говорить про раммштайн, вообщето я против них ничего не имею, классную музыку рубают и концерты заводные, но есть один огромный минус, они берут классную тему и играют её до тошноты. не двигаясь вперед
Там не написано "стали известными". Там говорится об интересе к группе Depeche Mode, который подогревается более удачной интерпретацией их песни. Не нужно извращать текст.
Depeche Mode (рус. Депе́ш мод, в переводе с фр. «Вестник моды» ) — британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Базилдон (графство Эссекс) . Эта группа создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира.
Rammstein Образовалась в 1994 году.
+100500 предыдущему ответу :D
Мешуга эти удоды пробились в свет только благодаря ремиксу на одну из шедевральных песен великого раммштайна