Музыка

Какая песня Депеш Моде для тебя приятней некуда?

Тарас Биндюк
Это лишь вопрос настроения на данный момент времени)
Юлия Ситникова
Лучший ответ
Depeche Mode - Everything Counts
https://www.youtube.com/watch?v=CzqqVFb9p4U
Little 15
Condemnation.
Try walking in my shoes
В этой песне очень важная христианская мысль о том, что нельзя осуждать кого-либо.Ты ведь не знаешь все трудности и тяготы через которые прошёл человек, поэтому перед тем как судить, поставь себя на его место хотя бы на минуту.
Не торопись осуждать!
Тарас Биндюк А мне сразу тяжело от нее
представляются чужие потные ботинки
как неприятно вставлять свои ноги в чужой пот вонючий
бееееееееееееее
У меня когда то был знакомый парень, давно, четверть века назад, сейчас, если он жив , ему уже под полтинник. Его так и звали - Депеш. Потому что он постоянно ходил в наушниках и слушал эти песни.
Waiting For The Night
"Dream on"
У них всё одинаково, даже новый альбом звучит как старый.
Тарас Биндюк реально есть такое женское имя "Барно"?

просто любопытство
Walking in my shoes, в исполнении на концертном альбоме Devotion tour и вообще этот шикарный концертник, который стал Лебединой песней для Алана Уайлдера в DM, не знаю почему, но даже у такого сухаря и мизантропа как я слёзы частенько наворачиваются, кстати альбом Song of Faith Devotion для меня вершина творчества DM, сейчас правда чаще слушаю сайд проекты участников группы Recoil и Client, а также сольники Гэена, а вот педрилу блондина с его тоской я не люблю, не путать с Флетчером, просто имя его забыл...
Павел Чиж
Синглы 90х люблю роковые, депресняковые, ну и по классике персонал джисас и енджой зе сайленс. Хотя и в 80х классные синглы, стрипд, эврисин каунтс и пр.
Игорь Орлов
Policy of truth
Инна Толкачёва
Их много, но выделю ту, что по настроению сейчас больше нравится: In Your Room
Ну и весь альбом, откуда она, отличный.
Personal Jesus, особенно когда узнал о ком она
Тарас Биндюк да, там интересная какая-то история

наслышан
Вы кто
Тарас Биндюк я бичок окурок
оооо, вот тут для меня выбрать невозможно. каждый альбом для меня шедеврален, не могу чёто выделить)
Тарас Биндюк еще один фонат:)))

тут есть твой собрат. "Твой эморепчик"
горячий фанат депешей)
Либо Stranglove либо Nothing
Чапай А