Музыка
Билет на концерт какой группы,вы бы охотно приобрели?
...на "Юрайя Хип" "золотого" (1972-1974) состава: David Byron, Mick Box, Ken Hensley, Lee Kerslake, Gary Thain, но.. . это, увы, невозможно! Gary умер в 1974-ом, David умер в 1985-ом. Машины времени, чтобы попасть в те годы, ещё не изобрели, как и эликсиры бессмертия и воскрешения из мёртвых тоже.
ой даже не знаю
по моему таких групп уже не осталось последнее время ходил только на бесплатные концерты (зато какие!!!! ) а последний год столько пересмотрел всего по видео что уже и бесплатно ходить стало в лом (как в анекдоте--приезжаете вы отдыхать а там одни станки) если только какую нибудь уж совсем
"невидаль"типа 3doors down или tool
На те которых уже нет ((( Битлз, Лед Зеппелин, Пинк Флойд ...
Уже .
Это будет событие по значимости Вудстока
РАММШТАЙН в Москве. И я там.
"Goddess Family Club", но вряд ли они в нашу страну когда-нибудь приедут.
хочу попасть на HYPOCRISY
Да мне б хотя бы на гр. КИПЕЛОВ сходить)) ) А вообще горю желанием попасть на Metallica!
На Аквариум.
Six Feet Under
Muse!!!Muse!!!!
любимый LINKIN PARK!!!
Fort Minor and Dead by Sunrise!!
Раммштайн - ибо шоу
Пласибо - ибо фанат
Замзас Траум - ибо конченый фанат
Пласибо - ибо фанат
Замзас Траум - ибо конченый фанат
Рамштайн! Уже приобрела
The Rasmus,Linkin Park и Paramore!)
ну єсляб деньга была ))))) то-
metallica
iron maiden
ac/dc
))))))
metallica
iron maiden
ac/dc
))))))
АС/ДС и можно помирать спокойно =)))
Slayer и Металлика... .
а также на некоторые наши рок группы бы пошел. =)
На Motorhead не прочь попасть . .
Apocalyptica, хотя уже была 2 раза, но ещё хочу.. .
Rammstain
Poets of the fall
Да блин, много куда >_
Rammstain
Poets of the fall
Да блин, много куда >_
групп Ария и Кипелов
AC/DC, Aerosmith
modern talking но они распались в 2002г
Children of Bodom
Eluveitie
Ensiferum
Epica
Nightwish....и так далее)
Eluveitie
Ensiferum
Epica
Nightwish....и так далее)
System Of A Down...настолько клевые воспоминания они на меня навеевают! К сожалению, вряд ли моя мечта сбудется в ближайшие годы ((((
Depech mode, linkin park, the rasmus
Linkin Park.
Ради Славы))
HYPOCRISY, RAUNCHY, HEAVEN SHALL BURN, ДА много какие!
Больше всего хочу на Papa Roach
Ennio Moriccone.
PCD,Black eyed peas