Музыка

На концерт какой уже несуществующей группы вы больше всего хотели бы попасть?

Нирвана-без вариантов!!!!
Пашкэ Лигай
Лучший ответ
Animals, Janis Joplin, Doors, Cream, Led Zeppelin, Pink Floyd (with Roger Waters), Genesis (with Peter Gabriel), Geordie, AC/DC (with Bon Scott), Queen ( with Freddy), Guns'N'Roses
Queen, "Воскресение"
Янг, я с тобой и именно туда. только вчера пересматривали его. Эээээххх, я в том году только родилась ((((
na Tristania.bez Mortena dlja menja ona uzhe ne sushestvuet.
Queen(((((((
Nirvana, Doors, Marley, Sex Pistols, Led Zeppelin, Rage against the Machine, Gans'n'Roses
Хэ-хэ! Куин! 13 июля 1986 года, на стадион Уэмбли. в Лондон. в Великобританию! Кто со мной?!
квин. нирвана,дорз....
Макс Шнайдер
Led Zeppelin!!!!
Лариса Агишева
Sentenced
Кино(была два раза), Битлз.А Deep Purple всё равно люблю больше всех...!
Битлы... хотел бы...
кино и Киш, на которых я не попала
Nirvana или Queen, это уже при всяком желании невозможно, солистов-то нема.. .

царство им небесное!
Юля Ловчикова
Кино,Нирвана,Квин
Т)
Темир) ))))
veri6 druji6e hoti tvoia gruppa su6estvuet-ia bi hotel popasti na kontsert tvoei gruppi,a tak na kontsert QUEEN i Deth
Андрей Турков
Young Rocker, я с тобой!!!)
BIOHAZARD
Кино
Five =)
конечно же Nirvana))
Евгений
Линкин Парк.
Pantera или Death
Kuanysh Anarbek
на Lake of tears очень хотел попасть. а они взяли и воссоеденились. и я всетаки попал на их концерт :D
кино....
Блинк 182, Битлз, Нирвана
Asylzat Baimakhanova
Однозначно Death!!!!
ласковый май))))))) сектор газа и кино
Нирвана, на наш Секрет. И на концерт Джонни Кэша, хоть он и не группа
Nirvana!!!!
На великих пианистов - Рихтера и Гиллиса!!! видали, да?! а то "нирвана, квин, кино..."....а честно говоря - iren maiden (по моему так пишется!)
Конечно на Джона Леннона
Алекс Ко
нирвана