Музыка

Почему на рок-концертах даже очень старых групп всегда одна молодежь, и почти ни одного человека старше 20-ти?

Yhlas Gurbannazarow
Заливаешь
Татьяна Прасова
Лучший ответ
Смотря каких Если наших ( Агата Кристи Алиса ДДТ и т. д.) то да в основном мОлодёжь и пОдростки (тем кто старше это не особо интересно) Если брать
легенд настоящего (западного )рока (например DEEP PURPLE)--там разброс от пионеров до пенсионеров (самого пожилого возраста даже) (хорошему року как и любви "все возрасты покорны")
Из наших--исключение пожалуй Машина Времени, Воскресенье--тут тоже много народу всех возрастов и социальных слоёв
Да ты просто не был на концертах, реал.
На АЛИСУ приезжали дядьки и тетки постарше меня (37),на меринах с водилами, дамы ваще были в вечерних туалетах. Про иностранные группы я уже не говорю. А ребят в инвлидных калясках народ даже спецом вперёд у самой сцены выкатили (на концерте НАЗАРЕТ)
Враки
просто люди, которые слушают рок-н-ролл, лучше сохраняются
на концерте Гери Мура в москве последнем... я наверно самая младшая была.... в фан зоне вообще чувак под 35 лет танцевал забавно так.... а на московском концерте скорпионс 2007 года передо мной стояла женщина лет 45 и размахивала руками подпевая.... а рядом сидели мужики лет по 30 которые любезно дали мне бинокль. они разговаривали как лет десять назад скорпы были там то и там то.... так что не нада.... а на КИСС помнится мне фанаты с родителями под ручку приходили)))
Aleksandr Fazlyew
а сколько рок концертов ты вообще посетил??? ?
ходят туда и старше 30ти, поверь)
Не гони пургу, Anarxist !
Нос откушу ...
ну ты наверное концерты ронеток имеешь ввиду
Возможно потому что рок-музыка сильных духом. для тех, кто еще верит в то, что можно еще что-то изменить
Олег Самсонов
не сталкивалась с таким, наоборот, например, на концерт HAIL в Омске была очень разная публика, начиная со школьников до очень пожилых людей.
Потому что в рок псенях пусть даже и старих есть смисль и еще сейчас такие фигофие попсовие песни, насчет того что нету старше двадцяти это не правда, я знаю есть даже сорока болдеют от рока