Музыка
Что бы Вы отдали за билет на концерт любимого исполнителя?
мой любимый исполнитель сейчас даёт концерты только Создателю.. . соответственно цена билета - жизнь....
Есть старый советский анекдот. Летит самолёт, международный рейс. Самолет падает. Появляется джинн из кувшина и говорит:
- Если хотите выжить, - пусть каждый из вас выкинет за борт самое дорогое.
Американец выкинул кошелёк. Француз выкинул девушку. Русский выкинул бутылку водки. Болгарин - выкинул самое дорогое: русского.
А если кроме шуток - то судьба это самая непредказуемая штука. Каждый раз, когда мне хотелось послушать любимых исполнителей, - я подходил к входу, и мне предлагали лишний билетик. Причем бесплатно, потому что пропадает. Везло.
$18, такова на сей день цена среднего импортного CD, а смотреть на тело, это уже не музыка)
да я бы и жизнь отдала без раздумий, мне ее не жалко как-то
1000р может чуть больше.
только деньги...
500 руб максимум
Когда я пытаюсь попасть на открытие ежегодного Гатчинского кинофестиваля "Литература и кино" и на его закрытие, то я, к своему неудовольствию, забываю о стыде (совесть ещё не потерял) , и пытаюсь всеми правдами и неправдами достать билет на эти мероприятия. Моё "неудовольствие" с лихвой окупается полученными впечатлениями от встречи с любимыми артистами, режиссёрами, писателями и другими кумирами.
100 билетов на так-себе исполнителя
Деньги)
деньги ..деньги...;))
деньги)) ) а что еще можно)) ) но наверное не больше 11 тысяч... хотя
ээээ, мозг.
ту сумму за билет, кот потребуется:)
У меня нет любимого исполнителя.