Ни на кого не пойду. Мои кумиры остались в далеких 70-х.
То что они делают сейчас мне уже не интересно. А про теперешних и говорить неохота.
Музыка
На концерты каких исполнителей вы не пойдете, если вам даже дадут билеты бесплатно? Причины?
Например на концерт Dimmu Borgir.
Причина в том, что я не люблю сатанинскую музыку с дьявольским вокалом.
Вся наша вокзально - ресторанная попса. Перечислять - страницы не хватит..
подскажите гда скачать полный список представителей росскийской и зарубежной жоп-музыки!? !
и я вам его выложу тутЬ! 1!1
Я за деньги в придачу пойду даже на рэп и шансон мне по фигу могу фильтровать сквозь уши, а за отдельные деньги могу даже изобразить что меня прет не по децки...)))
На любой - ибо те, кого я слушаю, концертов не дают... Ну, за исключением Nocturnal Depression разве...
Если деньги будут предлагать - пойду хоть на кого. А уйти оттуда никогда не поздно)
на концерт арии и киша (и тому подобное) не пойду, потому что их фанаты бешеные и затопчут меня.
Почти все ответы порадовали. ПОПса, с её поющими блЯстящими трусами и крашеными попугаями неопределённого пола и ориентации, фанерные деятели (заслуженные и народные) ПОПсового ремесла, равно как и недоумки, косящие под блатняк.. . неПОПулярны (вроде бы) в народе.
Но! Ведь на их "концерты" (прости, Господи!).. . ходят же! Носители с их "творчеством"... покупают!
В связи с этим, вопрос.. . КТО???
Тимати. Зверев. ака 47.. и тд.
этот список можно продолжать бесконечно...
Билеты возьму, а дальше по обстановке буду действовать.
1.Если будет охота переться, попробую их сбыть с рук перед концертом.
2.Если вдруг кому из знакомых понадобятся отдам за так/бутылку пива.
3.Если жена прижмет к стенке, то пойду с ней схожу, в качестве эскорта.
P.S. Не очень люблю шансон и рэп. К попсе отношусь нейтрально.
На концерты исполнителей, которые мне не нравятся, потому что они мне не нравятся. Даже за деньги не пойду, нервная система дороже.
Ещё низачто бы не пошла на концерт сомнительной группы, в сомнительном месте с билетами полученными от сомнительных личностей. Вдруг это ловушка? Вдруг они хотят вырезать мою почку? Неет, я не достанусь этим гадам!
Никаких не пойду, у меня и дома есть чем заняться. И вообще массовых мероприятий я избегаю. Попадёшь ещё в какую-нибудь "Хромую Лошадь"...
На любую русскоязычную попсу!
Киркоров! причина--терпеть не могу! И за деньги не пойду на этого недоноска!
На киркорова. Терпеть не могу слащаво-хамскую звёздную рожу.
Любого попсового
Малинин
Я не пойду на концерты Стаса Михайлова и Григория Лепса. Эти исполнители мне не нравятся.
Ранетки! Причина: они убивают русский рок!!!
Иван Игнатов
какая трагедия, пиздец =D
На концерты исполнителей русского блатняка типа Стаса Михайлова.
Потому что бесит.
На концерты всех попсятников и блатняков. Особенно типа киркорова и иже с ним. Ненавижу. Да и здоровье дороже. Если такую музыку слушают в 13-14 лет, это понятно, это пройдет. А когда после 20, от этого надо лечить. Иначе развитие личности тормозится и деградация обеспечена.
ольга полякова
на концерт Сергея Зверева. Красота-страшная сила, боюсь умереть от увиденного