Музыка
Ваша любимая группа? или певец?
Всмысле музыка
Машина времени - мастодонты русского рока.
АББА - попса вне времени.
А. ПУГАЧЁВА - до 90-х годов.
таковых много, всех не перечислить
ACCEPT, ANATHEMA, ANGEL DUST, ANGRA, ANNIHILATOR, ARENA, ARTENSION, ARTILLERY, ASIA, AT VANCE, AXEL RUDI PELL, AXENSTAR, AXXIS, AYREON, BRAZEN ABBOT, BRUCE DICKINSON, CANDLEMASS, CELESTY, CORONER, CRIMSON GLORY, DARKMOOR, DREAMAKER, FAIRLAND, DRAGONLAND, HEAVENLY, MANTICORA, WARMEN, DEATH ANGEL, DIO, DORO, DREAM EVIL, MAJESTY, DREAM THEATER, EDENBRIDGE, EDGUY, ELEGY, EXCITER, EXODUS, FALCONER, THUNDERSTONE, FATES WARNING, PENDRAGON, FREEDOM CALL, CHINCHILLA, DIONYSUS, GAMMA RAY, GRAVE DIGGER, GREG HOWE, VINNIE MOORE, HAMMERFALL, HEAVENS GATE, HELLOWEEN, IMPELLITTERI, IRON MAIDEN, IRON SAVIOR, JORN LANDE, JUDAS PRIEST, KAMELOT, KING CRIMSON, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, KINGDOM COME, LABYRINTH, LACUNA COIL, LIQUID TENSION, PLANET X, LOUDNESS, HELSTAR, MAGO DE OZ, MANOWAR, MARTY FRIEDMAN, VITALIJ KUPRIJ, METAL CHURCH, METALLIUM, DREAMTALE, MOB RULES, NOCTURNAL RITES, NEVERMORE, SANCTUARY, OVER KILL, OZZY, PAIN OF SALVATION, PINK CREAM 69, PORCUPINE TREE, BEYONG TWILIGHT, PRETTY MAIDS, PRIMAL FEAR, SEVEN WIT CHES, QUEENSRYCHE, RHAPSODY, RING OF FIRE, MARK BOALS, ROB HALFORD, ROBERT FRIPP, ROYAL HUNT, RUNNING WILD, X-WILD, SAVATAGE, SAXON, SEVENTH AVENUE, SINERGY, SHADOW GALLERY, SILENT FORCE, DRAGONFORCE, SIMPHONY X, SINNER, SCANNER, SONATA ARCTICA, ZONATA, STORMWITCH, HELIX, STEVE MORSE, RICHIE KOTZEN, STEVE VAI, TEN, THE CLASH, THEATER OF TRAGEDY, THRESHOLD, TWISTED SISTER, UDO, VANIZE, VANDEN PLAS, VICTORY, VIRGIN STEELE, WHITE SKULL, MAJESTIC, WITHIN TEMPTATION
sentenced, tristania
Atrocity
Disembowelment

Из русских
Нигатив (Триада)
Из иностранных
2Pac
Нигатив (Триада)
Из иностранных
2Pac
James Blunt
Трофим
Группа - АлисА Певец - Ю. Петлюра
Linkin park по-любому!!!!
Валерий Кипелов!!!!
Все кто поют в стиле SKA-PUNK-ROCK !!!
Robert Miles
В. Кузьмин
50 Cent , Prodigy & Pain
ОБЪЕДИНЁНАЯ КАСТА!! ! РулёZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!
Queen, Lacrimosa

GREEN DAY, LP
оргазм нострадамуса
2PAC
КИНО, Агата Кристи, Алиса, Пилот, Кукрыниксы, Чайф
Океан Ельзи
Estethic Education
Dolphin
Dire Straits
Pink Floyd
Estethic Education
Dolphin
Dire Straits
Pink Floyd
Bosson, Darren Hayes
Apocalyptica