Музыка

Ваша любимая певица? или певец? или группа? почему?

Rage Against The Machine - уникальный стиль, который мне по душе, да и сами ребята заслуживают уважения за свои дела...
Светлана Головина
Лучший ответ
Rammstein, обожаю их!
Певица -Сэм Браун, Певец- даже не знаю, Группа- "Queen"- A nighn At The Opera" ?Uriah Heep - Solisbary,Pink Floyd - Wish You Were Heare.
_Naiman_ Юкмк
Певица Rihanna и Beyonce-у них сильные голоса и суперские песни, певец? Естественно, Дима Билан, кто же может переплюнуть голос, славу Димки? А группа моя любимая- БандЭрос, просто потому что я обожаю RnB
Большинство альтернативных направлений. Но в последнее время - Black Label Society и, стыдно сказать, HIM (уж больно мальчонка хорошенький)
Ария,Мастер,METALLICA,Iron Maiden,Judas Priest,RAGE Короче много чего!
Green Day, Good Charlotte, Fall Out Boy...Punk's Not Dead!
а я все люблю практически.
вот уже второй день нашла по сети на работе песню Гарика Сукачева Коля "огонек"
вот тащусь.
а так от техно и до тяжелого рока. меломан.
разве что шансон не переношу.
люблю Him
КИНО, классные песни и музыка!!!!
НЕ певец и не группа а просто хороший клубняк и техно любое! Предпочтение Kazantip реально можно оторваться! И ещё секрет пох на музон если бухой правда от попсы блевать тянет а иногда и не тянет!
Rihanna, Максим, Влад Топалов, Дима Билан, ВИАГРА, Тимати. Спросишь почему, а я отвечу просто: мне очень и очень нравится их песни.
Queen. Fred Merk. Голос лучше всех+ харизма, экспрессия и обаяние на концертах. Лучший шоумен!!!!