Музыка

Какая Ваша любимая песня или стих у группы ДДТ?

Вороны, Это все, дождь, метель, не стреляй и многие многие еще....Обожаю Шевчука, здоровья ему и творческого вдохновения чтобы побольше радовал нас своими песнями
Кирилл Самохвалов
Лучший ответ
Я получил эту роль))
Оксана Алимова
Когда идёт дождь, когда в глаза светПроходящих мимо машин, и никого нет...и т.д. :)
"Бородино" ("Ларёк") и "Дождь"... А еще - "Мальчики - мажоры"!
Malika Timralieva
Вороныцитата: На небе вороны, под небом монахи, и я между ними в расшитой рубахе...
Ларек(Бородино), Беда.
Обожаю дядю Юру! Всё супер.
Но особенно хочу выделить Белую ночь и Церковь...
"Осень"
Ира :*
Революция - и это только сегодня, а так мне нравится всё
Валера Шпак
Ларек (Бородино), Осень, Родина!!!!ДДТ рулит. Побольше бы таких групп
последняя осень!
Осенняя
Мне несколько нравятся: "Родина", "Пропавший безвести" и "Капитан Колесников пишет нам письмо... "
ветер... мы стояли на прошлом мы ждали началаприжимаясь к стене где исчезли они где еще одну жизнь одна смерть обвенчала парой вспышек огня да в эти смутные дни
российское танго, "Эх, трудно слить унитаз до неба!!.."
"Милиционер в Рок-клубе" и "Ночь Людмила", последняя практически про меня)))
У Юрия Юлиановича никогда не было проблем с тестами.Но больше всего мне нравится песня "Четыре окна":Долго брел в темноте я без мира, без снаВ пустоте суета подгоняла кнутомНо судьба подарила четыре окнаПривела меня даль в этот домГде подруга трава расстелила постельА чернявая ночь подложила лунуА краюха зима подливала метель И я пьян от всего живуВ твои четыре окна кричит вьюгаВ твои четыре окна летит летоВ твои четыре окна поет осеньТвои четыре окна разбила птица-веснаВ чвои четыре окна смотрю я.Я купался в реке и в далеких церквяхЯ молился ему и просил об одномОтжени от меня ты сомненья и страхОгради и спаси этот домОтжени от меня даждь-девицу печальОтжени от меня одинокую ночьОтжени от меня суетливые дниОтжени ангел мой, отжении т.д. За оригинальность текста не отвечаю, но по-моему написал правильно.
Родина и Не стреляй!
Алекс Ян
"Осень" или "Родина" вообще у ДДТ все песни лучшие и любимые
Куликовская битваНочь людмилаи все, все, все....=)
Рождество (мёртвый город)