Музыка

самый безумный поступок, который вы совершали, ради того чтобы попасть на концерт вашей любимой группы?

Zhandos Amirgaliev
История почти невероятная. Где то лет 5 назад в наш город приехала группа БИ-2, которая на тот момент мне невозможно как нравилась. А я тогда была простая школьница и лишних денег не было никогда. Я целый месяц экономила на завтраках, да на всем на свете, копила-копила, и наконец скопила нужную сумму (билет тогда стоил 100 рэ) . И за неделю до концерта, когда я уже намылилась идти за билетом кто-то украл у меня из сумки кошелек с этими деньгами.. .
В день концерта я знала, что Лева и Шура приедут давать интервью на местную радиостанцию. Я решила их там подловить и взять автограф хотя бы, раз концерт обломался! Приехала я туда, встретила у входа в студию, а они сказали, чтобы я подождала после интервью.
После интервью ребята вышли, дали автографы и спрашивают меня: А ты, собственно, на наш концерт собираешся? Я им рассказала свою печальную историю, на что Лева сунул руку в карман, дал мне 100 роублей и со словами: "Не придешь на концерт - убью! " сел в машину и уехал!! ! Я была просто в щенячьем восторге ну и, естественно, тут же отправилась на концерт, который прошел просто суперски!!!!:)))))
Анна Лусникова
Лучший ответ
Целый месяц, под гнетом ментов, под дождями и ветрами, зарабатывали деньги на билеты гитарами и голосами - пели на улицах и переходах))
Серик ******
не ела в университете, чтобы съэкономить денег на билет...
встала с дивана и сказала маме что оч хочу пойти на концерт
Роман Буслаев
купила билет за 200 грн