Музыка
Если ваша любимая группа не приезжает к Вам в страну,поедете на их концерт в другой стране?
возможно..
Вряд ли. Хотя в будущем может и поеду)
Я бы с удовольствием туда каталась, но денежный вопрос стоит остро! Хотя, кто знает.. . все впереди )))
нет
лично у меня любимой группы нет! конечно есть любимЫЕ, но их оч много. если бы на концерте выступали хотя бы 3-4 эти группы, то конечно поехал бы! правда вечная проблема - деньги! да и ладно, в чемодане у кого-нибудь приехал бы.... ведь музыка - это святое.... эх....
если только сильно любимая!!! =)))
Конечно, без вопросов
Конечно!
Лучше по телевизору посмотрю.
Нет
Я бы с удовольствием поехала, тем более, что группа любимая, и я на все 100% уверена, что в мой город она никогда не приедет, и если концерты у них живые - хорошие ( а у моей любимой группы - да!) . Как и у всех весь вопрос упирается в деньги, и если страна находится очень далеко от моей ( хотя если есть хорошая компания, тогда этот вопрос исчерпан=)))
Ясен пень только бы денег хватило)))))))
нет... и по телевизору так же можно посмотреть или по нэту... когда-нибудь всё равно она приедит в мой город даже если и не приедит я не умру!!!
будем тока мечтать тогда ;)

,Да, разумеется! вот только есть у меня любимые группы, на концерт которых все же никогда не удастся попасть, ибо идейный лидер уже того... так что ради любимой группы можно и рвануть в другую страну=)
когда буду зарабатывать свои деньги - тогда да. а сейчас нет)