Музыка
Любимый альбом вашей любимой группы ?
Можно несколько)
Ура! Несколько можно! Я не скажу, что все) Не бойся) Скажу, что это группа Queen, а альбомы The Game, The Works, Queen II, Jazz. Хотя, всё же, это ВСЕ альбомы!)))
innuendo
Dire Straits - Brothers In Arms
Алиса - Для тех, кто свалился с луны
Возвращение - Вверх по течению
Алиса - Для тех, кто свалился с луны
Возвращение - Вверх по течению
The Work
ONYX . а любимый альбом у них Public Enemy
Knights oh the cross - Grave DiggerNight of the Stormrider - Iced EarthКолесо Чернобога - Butterfly temple
у моей любимой группы и есть один альбом. Never Mind the Bollocks))
placebo "without you i'm nothing"
Я у Флойдов всё люблю,но сильнее всего цепляет Wish You Were Here.
Katatonia-Discourage ones
Anathema-Eternity
Therion-Lepaca Kliffoth
Morbid angel-Altars of Madness
Immortal-At the heart of winter
My dying bride-Turn Loose the Swans
далеко не все)))
Anathema-Eternity
Therion-Lepaca Kliffoth
Morbid angel-Altars of Madness
Immortal-At the heart of winter
My dying bride-Turn Loose the Swans
далеко не все)))
Nirnana - NevermindRamones -Road to RuinMisfits _ American PsychoAmen - AmenГражданская Оборона - Русское поле экспериментовExploited - punks not dead
U2 - Achtung baby (!!!)R.E.M. - GreenBeatles - Rubber soulBon Jovi - Keep the faithLed Zeppelin - IIKeane - Hopes and fearsQueen - Kind of magic.
DevilDriver - Hold Back The Day
TicTacToe - "Ist der Ruf erst ruiniert..."Enigma - "LSD: Love. Sensuation. Devotion." (этот альбом,кажется, все любят:))))))))
Ария "Химера"
HIM Love metall
Metallica Reload
HIM Love metall
Metallica Reload
Paranormal Attack - Phenomenon
океан эльзы
Групп много и исполнителей любимых. . Любимый альбом тот, который сам составляешь из песен исполнителя - это видимо наилучший вариант.
У Чай вдвоём анпример - Я не забуду - их первый альбом. С элементами джаза, потом ужасная попсятина пошла. У Кати Лель - Талисман. Вообще каждая песня хорошая.
К сожалению, по моему опыту самые красивые песни из альбома и альбомы те, которые не раскручены. Очень редко когда совпадает.
TH-Zimmer 483
Смоки Мо
Satyricon - Nemesis Divina, The Shadowthrone, Dark Medieval Times
Darkthrone - Panzerfaust
Mayhem - De Mysteriis Dom Sathanas
Khold - Morke Gravers Kammer
Marduk - Panzer Division Marduk, World Funeral
Twin Obscenity - Bloodstone, Where Light Toches None
Storm - Nordavind
Manegarm - Urminnes Havd (The Forest Sessions)

Darkthrone - Panzerfaust
Mayhem - De Mysteriis Dom Sathanas
Khold - Morke Gravers Kammer
Storm - Nordavind

Linkin Park - Meteora
Король и Шут - Продавец кошмаров
Theroin-Theli