Музыка
Как вы считает, сейчас Рок становиться попсовым, или попса с роковыми проигрышами?
щас все под попсу делается, скоро пропадет настоящий рок, скоро он весь уйдет и будет лишь 2 направления, попса и шансон, всё!
второе. рок не может быть попсовым по определению. а вот попса может быть какой угодно.попса + др. стиль = попса
Рок приближается к попсе, дабы повысить свою коммерческую привлекательность.
Я считаю, что сейчас рок становится более попсовым(за исключением некоторых) Но и в тоже время мною попсу люди принимают за рок ми наоборот.
все так смешалось, так смешалось.. . теперь у нас певцы сами определяют кто и как.. . но артисты порой такого наговорят, что как то даже смешно становится.. . например недавно услышала что Би это ...кажется они назвали себя панк роком...
Я вот думаю что новый рок идёт к попсе,поэтому приходиться слушатиь только старый и мне ещё не надоело)))
слава богу есть еще настоящие рокеры
рок безнадёжно попсеет, и это ужасно... скоро сама на попсу подсяду, ибо слушать нормальную попсу всё же лучше, чем жалкое подобие нынешнего рока
Скорее попса с роковыми проигрышами, чтобы больше слушателей привлечь. А рок становится более тяжелым. А я люблю Scorpions и тому подобное.
боюсь что первое....нормальный рок можно услышать только в исполнении "стариков".. интересно, что останется после них....
и то и другое, но рок слава Богу не весь попсовый
Рок, навсегда останеться РОКОМ!!! И никогда не попопсеет!!! То что начинает попсеть роком можно не считать!!! И ваобще послушайте тяжелую музыку годов 80-ых! Вот это сила!!!