Музыка
как вы считаете Звери- рок или попса?
пишите почему вы так считаете
Это куйня...
А есть дебилы или блондинки которые считают их роком и потому гордятся что слушают рок? ? (тоже самое относится к группе Город 312)
попса это причем дешевая
Это попса. На рок не тянет
папса скорее. просто так решила)))
ну если это рок, то максимум light-рок!!!! не больше!! !
хотя меня больше удивило, когда братья гримм роком себя обьявили!
Асет Альмухамедов
братья гримм - это точно попса
рокапопс.
почему я так считаю?
потому что рок - это металлика, би джис, скорпионс, диип пёпл, а звери - баловство, так, покалбаситься
почему я так считаю?
Это не музыка в целом. Вот группа The Animals совсем другое дело.
Рокопопс!!!!
Это отстой)
звери это говно
попса
nu daj popsa bivaet ni4ehgo ...tak 4to eto 4to to tretye...ne perevarivayu...osoblivo roju ego
Hard Pop или Heavy Pop.
Ny otonocitcya k rocky, rock toje raznbli bblvaet, tyt delo v myzblke, a y nix v polne ona prilichnaya!!!Camoe cmeshnoe chto gorod 312, i bratya Grimm toje pricheclyaut k rocky
попса отстойная
это рок с попсой
Это однозначная попса да еще и редкостное "Г" к тому же...
Eto kak bi polu rock no prosto super
Я думаю что попса
попса розовая пасть голодного пса
Попса, почему не могу объяснить, но все равно так думаю
поп-рок
Они и не то и не другое!
Асет Альмухамедов
а что тогда?
Татьяна Цанкан
Они используют в своей музыке и рок и попсовые элементы)
это просто гавно
Болеше похоже на Рок, и в тоже время есть что-то из Попсы