всех этих блеющих Гребенщиковых,
нафталиновых ДипПерплов,
Скорпионсов гнусавых
и вообще большинства всех этих хваленых рокеров!!!
Музыка
Почему рок считают качественной музыкой,как аксиому, а попсу плохой?Вот 200 по встречной,tatu в СТО РАЗ качественее>>>
почему? все считают поразному каждому своё
Элиза Сабирова
с Праздником!
А как тебе такой вариант?
Элиза Сабирова
хехе))
ну мож хватит меня "приучать к року"?))
Пират, ты ж тут не первый месяц - неужто не знаешь, что я сам косматый?
ну мож хватит меня "приучать к року"?))
кто считает? Подростки? Тинейджеры которые ещё до сих пор не переросли свой юношеский максимализм? Качественная музыка есть в обох упомянутых вами направлениях, если хорошо прислушаться.
Да и потом мне кажется, что надо разделять понятия поп-музыка и попса.
кстати, мне нравится Гребенщиков и ещё много разных хвалёных и не очень рокеров: -)
Элиза Сабирова
поп-музыка слишком длинно, не умещалось, вот так и написал.
Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Если тебя скорпы не нравятся, то на их фоне Тату просто чудо музыки (классная попса, серьёзно). Но если что-может быть, ты просто рок музыку не понимаешь. Мне не нравится Лэд Зеппелин, вообще весь рок 80х, потому что первой рок группой, которую я услышала, был Раммштайн.
ха ха-гребенщиков рок? да лутше ноющих скорпов послушать-тату, просто коммерческий проэкт!!
насчёт дипёплов зря
Тыц-ты-ды-дыц - какая музыка!! !
Пуси-муси-муси-пуси - Какие тексты!! !
Шура - просто поразительные вокальные данные! !
Это стёб.
Пуси-муси-муси-пуси - Какие тексты!! !
Это стёб.
Элиза Сабирова
я про Тату 200 по встречной говорил, а не про поп-музыку вообще.
внимания Вам!
с Праздником!
внимания Вам!
с Праздником!
За скорпов компы не писали, дурак, ты профурсеток сиплых с музыкантами сравнил, Ты сам то боян от дудки отличишь? Во бля тормоз, если тебе в уши ссут, это не значит, что всё остальное говно, бля короче заткнись, а то я тебя хакну и ...
Элиза Сабирова
и Вам всего самого наилучшего, Павел!
Да, я с тобой полностью согласна, хоть и слушаю всю музыку!!! вот реально попса аж на слух приятнее чем эти крики, бешенные звуки.... я понимаю, что музыка под настроение, но не может быть настроение вечно "Галимым"!!!!на то она и ПОПса, потому что ПОПулярная!!!!
Элиза Сабирова
с Праздником!
Галина Одинцева
вообще здравомыслящие люди не придают критике такие темы!!
вопрос не корректен
Элиза Сабирова
с Праздником!