Музыка

почему Рок считают наркоманской музыкой ??

Это--стереотип-не более
Юрий Смолий
Лучший ответ
от тупости, так же и аниме относят лишь к маньякам - суицидникам и порнографии.
Ermek Tabimbaev
дуракам закон не писан, вот и считают)
Elzar Tabyshov
Потому что Sex & Drugs & Rock & Roll, детка!
https://www.youtube.com/watch?v=kEUX9k0npgA
Виктория Трон
Впервые слышу о таком.
Анна Жигулина
Весь рок с марихуаны и ЛСД начинался.
Рустам Усмонов
Может быть тех, кого преследует злой рок - считают наркоманами?
А)
Аннушка ))
Да рок только чем не считают. Для многих он как кость в горле. Вот и пишут всякую фигню. Хоть какой-то способ выделится.
Ирина Прево
Заколебали с вопросами про рок, если честно. Кто считает? За 20 лет ни разу не слышала!
Максим Кирееня
смотря кто что употребляет..
мне всегда казалось что наркоманы слушают только электронику, транс, то что на дискотеках у нариков.
ну или раста
подобную чепуху можно услышать только от малолетних школьников, которые ни разу не слышали настоящую рок-музыку. а определяют ее только по группе Звери, Братья Грим, Стрыкало, Китай, Аматори, Слот, Гильза и другие низкосортные подобия.
сколько лет живу, а от взрослого человека еще ни разу такого не слышала. или хотя бы, если тебе есть лет 17-18, в этом возрасте молодые люди начинают интересоваться разными направлениями в музыке. и от таких уж точно не услышишь, что рок для наркоманов.
Maksim Akiev
Мирас Камал
бред. я люблю рок, значит я наркоша?)) рок-крутая музыка! так считают, потому что многие рок-музыканты употребляют... или употребляли.. например, незабвенный Курт Кобейн.. мир его праху.
Тебе это бабушки у подъезда сказали?