Муми Троли к нам в Караганду приезжали, на улице в парке играли, дер*мо собачье. Братьяв Гримав низнаю. )))
А качественный, непопсовый рок это Звери. Рыцари тяжёлых гитарных риффов!!!!
Музыка
Подскажите настоящего качественного не попсового рока типа Мумий Троляй и Братев Гримов?

То что в России именуют поп-роком на деле является обычной гитарной попсой. . В основе рока лежит протест против различных форм несправедливости, в текстах песен наблюдается наличие аллегорий, скрытого философского смысла, поднимаются социальные темы. Тексты песен групп "Звери", Мумий Тролль", "Братьев Гримм" типично попсовые. (Термин "рокопопс" в России ввёл лидер группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко. )
Например, яркими представителями гитарной попсы, именнуемой поп-роком, являются группы "Звери", "Мумий Тролль", "Сегодня ночью", "Ума Турман", "Город-312", "Ранетки", "Братья Гримм"
Для меня т. н поп-рокеры ещё хуже обычных попсарей. Лезут в музыкальный стиль от которого у них в руках только гитары. Тексты песен примитивны, попсовы, наиграны, неестественны (Тексты песен в стиле "Любовь-морковь", "Девочки влюбляются-мальчики тусуются"
Яркий пример группа "Звери" http://www.youtube.com/watch?v=qeD3doCMYG0&feature=related
На мой взгляд, пусть чуваки а-ля "Звери", "Братья Гримм, Мумий Тролль", !Умма Турман" и. тд. называют себя попсой и поют о чём хотят
Есть такая групец-Братья Тролей)) ) Слушай тока их)))
Ронедге- труЪ сатаник-депрессив-суицидал блэк митол -

ну ронетог онли слухай - там же нереально жесткие гитарные риффы и адский замогильный гроулинг
А тут весело!
Би-2, Земфира, Танцы Минус, Звери, Ария, Люмен.
Ронетки
Ээээээ.... Гарег Сугачов.... Ээээ.... Слушай на здоровье....
Марина Петухова
Он че еще жив???
Ты бы рэп лучше слушал, нах
люмен, сплин, танцы минус, Tractor bowlind, ария, кипелов, адлер сочи! слушай наздоровье.!
Ключи, Торба-на-Круче,