Музыка

Евровидение - 2009 г. Финал. Ваш прогноз - Кто победит ?

1. Литва — Sasha Son2. Израиль — Noa & Mira Awad3. Франция — Patricia Kaas4. Швеция — Malena Ernman5. Хорватия — Igor Cukrov feat. Andrea6. Португалия — Flor-de-lis7. Исландия — Yohanna8. Греция — Sakis Rouvas9. Армения — Inga & Anush10. РОССИЯ — Анастасия Приходько11. Азербайджан — AySel & Arash12. Босния и Герцеговина — Regina13. Молдавия — Nelly Ciobanu14. Мальта — Chiara15. Эстония — Urban Symphony16. Дания — Brinck17. Германия — Alex Swings Oscar Sings!18.Турция — Hadise19. Албания — Kejsi Tola20. Норвегия — Alexander Rybak21. Украина — Svetlana Loboda22. Румыния — Elena23. Великобритания — Jade Ewen24. Финляндия — Waldo's People25. Испания — SorayaВаше мнение : 1 место , а также пятерка лучших
Мой прогноз:
1.Норвегия
2.Великобритания
3.Греция
4.Исландия
5.Франция
8...10.Россия
Андрей Черняев
Лучший ответ
Денис Муравьев Вы угадали троих - не плохо :)
Денис Муравьев Ваша пятерка мне более симпатична:)
Norvegiya, ne Rossiya.
Луиза Бровина
Один из говнюков или одна из гламурных стервочек.
РОССИЯ — Анастасия Приходько - первое место.

Швеция — Malena Ernman - второе

Финляндия — Waldo's People - третье

Норвегия — Alexander Rybak - четвертое

Украина — Svetlana Loboda - пятое
Осталось совсем не много до финала. Подождём -увидим. А так. Чего гадать на кофейной гуще.
Слава Розанов
Германия — Alex Swings Oscar Sings!
Денис Муравьев Хорошая песня и хотелось бы видеть её в пятерке лидеров, но увы это только наше мнение:)
100% Норвегия победит)))
Mitya+ Marika=Love
Svetlana Loboda, Анастасия Приходько, Sakis Rouvas, Alexander Rybak, Patricia Kaas.
согласно политической политпроституции грузия, это типа на зло России
Да уж точно не Россия, а остальные -как карта ляжет.
Шоубизнес.
Я за белоруса из Норвегии!
Явно не Россиия.. . Я болею за норвегию.. . а вот победит тот кто больше заплатил...
Ну Франция — Patricia Kaas определенно. Вы бы спрашивали кто победит, если б Великобритания, например, Мадонну послала от себя на этот конкурс? Тут та же ситуация, имя обязательно сыграет свою роль, ну и песня у нее тоже неплохая.
Денис Муравьев Как видите имя никакой роли не играет:) А песня действительно хорошая , но не для всех, а для избранных
Литва — Sasha Son
Норвегия
я за Францию буду болеть.. Патриссия-Супер))) )
но... Но в этом году Конкуренция как ни когда.... в Москву привезли Интересные Песни и уж постарались многие Страны.... НО. . с Ней ни кто не может сравнится просто.. .
остался час.... подождем.. еще чуть-чуть.. .

что ж, тем Интереснее будет Финал... .
я Искренне желаю Ей Творческого Вдохновения и Полета. .
и Люблю Ее... а место.. это не Главное... главное. . что Она Поет и это трогает Душу и Сердце!!!!
Юлия Королёва
Денис Муравьев Согласна , но Patricia Kaas не для всех, а для избранных:)
норвегия канешн
Норвегия
Ольга Кузина
Победит Норвегия ну и Беларусь заодно!
Griha Gromov
Очень хотелось бы, что бы это была Анастасия Приходько! Но мне кажется, что победит Норвегия!
Вера Звездина
Согласна с Вами, по поводу англичанки, она была лучшей!
Обычно, побеждают простенькие песенки, а профессионалов на этом конкурсе не понимают.
Теперь то всё ясно_Саша Рыбак! Вот так подарок ему на день рождение!!
конечно Норвегия — Alexander Rybak!!!!
Рыбак
Патриция
Сакис
Настя
Саша Сон
Денис Зайка
Норвегия
Константин Коншин хоть похож на таракана,но всё равно он первый)))))
Нет. Россия пролетает.
Лично меня заставило поперхнутся имя исполнителей у Армении. "Инга и Анусш" =)
Представьте себе картину стоит девушка поет, и на экране появляется Анус и поет.
Я за Финов. 24.
Gullu70 Gullu70
Будем болеть за Россию!
Я болею за нее! А какое место все равно!
Griha Gromov сама за себя болеешь??
Денис Муравьев Преданные поклонники заслуживают уважения :)
Я за норвежца проголосовала. ХОТЬ БЫ ПОБЕДИЛ, ОН СУПЕР!!!!
20. Норвегия — Alexander Rybak
Думаю, что точно не Россия
УкРАиНА!!!!
Omb65
Думаю, что победит какая-нибудь Норвегия или Пидараш
Россия точно проиграет!!!!
Болею, конечно же, за Россию, но не уверенна, что она победит!
Дима Билайн: -)
Россия!!!
норвегия - александр рыбак!!!! 1
10. РОССИЯ — Анастасия Приходько
А что, Ирландии и Кпра нету?... Жаль. Ну что-ж, тогда мой предположения, что в 5 лучший войдут: Россия, Румыния, Норвегия, Эстония, Греция. Насчёт первых: может быть Россия, Норвегия, Греция.
Анжелика Насенко Ещё вписываю Болгарию.
10. РОССИЯ — Анастасия Приходько
ozbas95
Выйграет- Француженка, потомучто она сильно опытная. Россия займёт- 7место.
Победил Александр Рыбак, этого стоило ожидать. Молодой красивый и талантливый исполнитель с отличной песней "Сказка". Если немного перефразировать комментатора от Украины, то получится, что "Сказки любят не только в Норвегии, сказки любят везде". Вот люди и поверили в сказку, представленную Александром. Я считаю, что он заслужил эту победу, кто бы что не говорил. А вот Приходько выступила просто ужасно, если было бы можно дать от страны -12 баллов, то я бы дал. Я считаю, что это просто провал полнейший, можно сказать позор. Сразу было понятно, что Настя ничего хорошего не принесет для России. А если посмотреть на все исполненные песни и постановку номеров конкурсантов, то мне понравились: Malena Ernman, Sakis Rouvas, AySel, Hadise, Inga and Anush и Светлана Лобода.
1-Норвегия, Азербайджан, Турция, Россия, Украина
Азербайджан, Греция и Россия будут в тройке лидеров!
Великобритания - Jade Ewen
Sara Vino
Азербайджан — AySel & Arash
***олег *** Мне они тоже понравились больше всех:-)
Анастасия Приходько.