Музыка

Не могу понять, почему на отборочном туре Евровидения

выиграла Приходько, она такая ужасная, песня вообще отпад.
Плевать на неё(
Андрей Борщевский
Лучший ответ
Бабло побеждает добро
то что голосование подстроено это всем ясно. откровенный ляп с включением-отключением фанеры в ее выступлении было слышно невооруженным ухом. но конкурс евровидение - это не конкурс певцов. и это все объясняет. девушка эта совершенно не умеет петь. из всех претендентов единственным достойным человекм была Валерия. на эстраде в поп музыке последнее время очень мало профессионалов. сейчас из любого средненького студента музыкального училища можно слепить звезду. многие даже училища не имеют за плечами. лепят из тех, кто дает кому нужно. вот вывод.
PS. а как спела англичанка. . нашим претендентам не снилось такого пения в жизни. из 1500 человек выбрали совсем не то. была борьба продюссеров. и к творчеству это отношения не имеет никакого.
Леля
... -правда, что не интересно и пресно, скушно и без развития, смесь грузинской тоски с украинской лирикой на русской сцене...
Валера Кричко
На эту тему на сайте Баш. орг сегодня видел отличную цитату:

добавлена 2009-03-08 00:12
xxx> Забавно.
xxx> по итогам всероссийского смс голосования на евровидении нас представляет некто Анастасия Приходько.
xxx> голосование началось в 22:30 и длилось 15 минут.
А статья в википедии, сообщающая что "Анастасия Приходько представляет Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2009"" обновлена в 20:52.
xxx> Внимание, вопрос знатокам:
xxx> Какого х! я?
А не все ли равно, кто будет принимать участие от России? Все равно не выиграем второй раз подряд.
Так что для галочки можно хоть Бабкину с Кадышевой отправить.
Выиграла она потому что она девушка сына Константина Эрнста (владелец первого канала ) и жены Меладзе.. . все было куплено.... (((
Девушка сына Эрнста-понятно, но при чем тут жена Меладзе??)) Чето непонятно мне..)) Песня мелодичная, но никак не победная.. хотя действительно, отправляем для галочки..