Музыка
вот я тоже не могу понять, почему "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"????
Выше и ниже в данном случае (по моему) лишь указание на возвышенность и заниженность, если так можно выразиться. А не указание на место, куда целуют, как могут подумать испорченные товарищи. Партнеры, которые настолько сблизились в любви (высокая любовь, не путать с платонической) обмениваются настолько затейливыми формами поцелуем (низким по сравнению например с литературным поцелуем) . По моему примерно вот так.
Татьяна Шеенко
Блях-нах, я такой испорченный...
Ну поют же они - Направляй меня своею рукой... -
вот и направь куда тебе надо и сразу поймешь!
Короче, когда любят готовы целовать везде где тебе угодно!
ну.... ээ, я тут писать об этом не буду.... неприлично, удалят еще....
а чё непонятного?
Попсу в целом сложно понять, она-бессмыслена
Неужели не понятно? Поцелуи ниже талии- это высшее проявление любви в сексе.
Да глупости всё это, в нашей попсе ещё и не такие пёрлы встречаются.
потому что чем выше тем ниже. это ж понимать надо. вооо
Беренис ответила правильно- лучше все промолчим об этом
таких песен много ху-ху-е я скучаю по тебе
Потому что любовь сконцентрирована внизу на самом деле :)
пошляк. мол, чем сильнее любишь, тем больше хочешь доставить удовольствия любимому.. . хотя, думаю, лучше это доказывать иными способами...
попсу невозможно понять, она без смысла.
кто нибудь понял Дена? Я лично нет, так что давайте все будем придерживаться первого ответа! я за!
а как ещё целоваться маленькому карлику с длинно -ногой моделью!!!!
Сильно любить будешь и жопу целовать...