Serebro - Song number one
Прослушать : http://www.fadeev.ru/mp3/Song-1.mp3
Мне очень нравится!
Музыка
А вы слышали песню от России на Евровидение 2007? И как вам?
ya vchera proslushala nashu pesnyu, a potom poslushala pesni, s kotoryni edut drugie strany....ya hochu skazat', tam nichego horoshego, a znachit u nas est' vse shancy! :) kstati, pesnya tozhe ponravilas'!!! budem bolet' za nashih!!! :)))
слышал дней 5 назад. Так себе, больше 10-го места не дал бы(((
да вы че!!!!никуда мы с ней не поподем!!!эти как их там...серебро будут просто серенькими мышками!лазарева бы на худой конец чтоль отправили((((((((((
с этой песней мы будем первые....с конца....к сожалению((
самЫм колоссальным позоРом Евровидения станеТ ВЕрка СердючКа :-О.... хотЯ навернякА и выиграеТ.... дУмаю от России можно выставиТь тогдА уже Ленку Беркову, она тоже вроде запеЛа :))))....
Надо Смэш было отправлять.Ну,точнее эту парочку Лазарев/Топалов.
Средне
песня ацтой. мелодия заезженная, слова тоже. вобщем, думаю что ничего у них не получится. к сожалению...
Ничего хорошего
в десятку попадём....
убиться об стену нахер*
всёже как обычно для них эт только деньги -_-
так себе!!! как всегда по политической салидарности второе или третье место, если за год наше правительство отношений не испортило с другими странами, ато может за нас и голосоватьто никто не будет!!! и кто это поет??? я слышала у группы и названия то нет!!!
хорошая песня, но для евровиденья нужно что-то особенное, удивить чем-то надо. Но в тройку должны войти
Я кто поёт-то,? Ну пошли-те хоть Чумакова с Панайотовым,Серебро,Олово... Опять продуем