Музыка
евровидение 2007! что вы думаете о представителях от России и Украины?
серебро - мне песня их не нравится. но ее сейчас в европе крутят во всю. глядишь и первое место займуьсердючка - песня отличная. голосовать за нее убуду
ничего я о них не думаю...
будь что будет!мне не нравятся ни те и ни те.
Когда я услышал что поедет "Серебро" думал, что худшего решения принять невозможно. Но Хохлы меня переубедили! Сердючка ФоревА!
Я думаю что Украина пройдёт в 5 лучших а Россия в 20!
Думаю, Колдун будет ближе к певому месту, чем наше Серебро. Песня у него выйгрышнее! Но даже он не займёт первого места!А Сердючка - вообще даже в 10-ку не войдёт - это 10000000%%%%%%%%%
Думаю, что они опозорятся, притом реально. Не верю в их силы
Шансов нет вобще. Я когда услышала эту песню (как она там называется?) группы Серебро, то мне показалось, что я ее уже где то слышала, тыщу раз у разных исполнителей. Таких песен как эта сотни. Фигня полная!
ты хоть читала перевод песни, которую будет исполнять серебро???такая пошлятина!с этим на сцену должно быть стыдно выходить!!!!они поют про грязные деньги, как она вертит перед ним своей красивой попкой и т.п. вот, смотри:oh,dont call me funny bunny,I'll blow your money,money?I'll get you to my bad ass spinning for you.А вот перевод этого дерьма на русский:не называй меня славной зайкой,я спущу твои денежки,я буду крутить для тебя своей красивой попкой! не, ну с такой песней вообще нормально представлять страну????
Россия может ещё и ничего а вот Украина со своей Веркой Сердючкой просто ужас!!!