Музыка

Кто поедет на Евровиденье 2007г.представлять Россию?

должен ехать нормальсный , состоявшийся музыкант (музыканша) с хитовой песней , а не сопляки для которых за СЧАСТЬЕ ЗАСВЕТИТЬСЯ , и не самовлюблённые ЗВЁЗДЫ , которые потом "ВСЁ РАВНО ЛУТЩИЕ" и "ИХ ЗАСУДИЛИ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ МОТИВАМ"
Михаил Н
Лучший ответ
А давайте киша отправим!! ! Победа за нами 100%!!!!
Ольга V
А давайте "запустим" С. Пенкина! Может он возмёт всех своим эпотажем?! ! :)
Никаво непущать!! !
Хватит позорицца!!
Vasiliy Vachekin
2 Airunreal - Димка Билан лучший представитель России за всё время участия нашей в Евровидение! Ты не прав!
Димка ФОРЕВА больше посылать у нас в стране некого.. . "Руский рок"??? Да нас же засмеют в полуфинале, Шансон - вообще не пустят, Бардов - не тот стиль.

НЕВИДАТЬ НАМ ЕВРОВИДЕНИЯ В РОССИИ!! ! :-((((
Нужно посылать кого то стящего. А не то что мы посылаем каждый год! Биланы, савичевы и т.д. это хрень никаму не нужна уже давно. потому что их слушают сопливые девченки, у которых нет нормального парня!
Moldir Sarsenbaikizi
Команда, умеющая нормально играть без фанеры. В русской попсе таких не знаю. Кроме того не помешает отличное знание английского языка. З.Ы. А фабрику "звезд" вообще уничтожить. Разрушители мозгов детей. Вывод. лучше никого не посылать - нечего порзориться.
не... все таки Билан - умница... как никак, а второе место занял!!..
Если так пойдет и далше, то точно Борис Моисеев.
Лигалайз или Бандерос
Задавят евроПОПСУ русским слогом