Музыка

как думаете, Билан сам Евровидение выиграл или Путин на лапу дал?

Vladislav Staritscky
нет. народ! вопрос в другом! причем тут плющенко!! ! что касается "купли-продажи", то тут и так бидно что куплено! во-первых, за 2ым и ниже местами он бы и не поехал, а во- вторых, какая PR компания то была! я когда узнала о его "победе" ни чуть не удивилась! то что он молодец, не спорю, но это только за Евро 2006!
Варис Ганиев
Лучший ответ
А Вам не все равно! Его победа уже история конкурса!
Победа куплена-факт
Евровиденье конкурс политический-факт
Билан-бездарность-факт (но тщательно скрываемый)
"Евровидение" никогда не славился объективностью.
Так что без коррупции не обошлось, полюбас.
Да и пёс с ней. Главное - мы их похоронили..
Даже если, и сам выиграл, всё-равно, так не хочется думать, за Европу обидно, неужели они бы в здравом уме дали ему первое место?
я думаю что Яночка постаралась!
назно всем ненавистникам: Дима Билан ЛУТШИЙ!!!!
Юлия Шпак
по барабану
У нас столько нефти, что мы и евровидение, и чемпионаты все повыигрывать уже можем.
Ситуация очень хорошо описана в книге Нилуса "Протоколы сионских мудрецов".
Zarlyk Mzk
Всей Европе? Я думаю сам.
думаю сам
ты думаешь билан такой лох что сам не мог выиграть? по моему он умничка, (я совсем не его фанатка)
Ну мне кажется с путинской поддержкой-вы видели какая была постановка на Евровидение? все стремно, вокал никакой... короч ужас
нуу, я думаю 100 пудов ктота подкупил всо еврадвидиние!! иииК!! =)))
Медведев заплатил 1000000 не переживай за Володю