Музыка
Как думаете стоит ли Билану ехатьна Евровидение??
я думаю что не стоит входить дважды в одну реку, но это мое мнение
Стоит.
Что же вам иак завидно. А альтернатива? Вы можете прдложить другого и аргументировать.
Да, Витасу надо, он будет первым. Уж, поверьте, живу в ЕС, знаю о чем. Да и после Олимпиады его будут знать все.
Что до Билана, то он молодец, и уж не Софке здесь рот открывать, птица певчая, что ты знаешь о голосе Билана.. . Единственно- надо расстаться с Рудковской и найти себе своего Пудовкина.. . Не мотаться по тусовкам и работать дальше. Жаль, что эта шлюшка Рудковская и пидор пассивный, Батурин соревнуются в делании гадостей...
да пусть себе едет.. . жалко что ли...
стоит не стоит-но он едет и пусть не возращается!!
наверна не стоит...
не стоит, выше седьмого места не получит..
нет, я вообще за Витаса У него офигенный голос, все иностранцы в восторге если почитать комменты на ютуб, а Билан Ну что в нем особенного?
нет ему не соит вооше на сцену выходить и петь .
не стоит ((( особенно с песней belive me, полное Г.. . он мне Савичеву напонинает (
Со своими прыжками ему там делать не х... я
Нет, он вперед не продвинется
я смотрю тут одни таланты сидят.... кроме как обосрать (простите за плохой мой французский ) заняться нечем.... а Билан, какой бы он нибыл, в свои 26 добился многого ( и не надо рассказывать, как и чем, кто на что учился....), пусть парень поедет докажет всем раз и навсегда кто он и что он....
Я за то, чтоб его разрезать или сжечь прям на сцене. Все рады-приз наш
Говном был говном остался!! Нах Билана!
только ради прикола. с его танцевальными и певчими возможностями лутче сидеть дома
билана? на евровидинье? ахахахаааа!!!! пусть парень не позорица.. . им нада пугачеву послать туда, причем именно туда и надолго))))
В принципе - все равно. Ну Евровидение, ну и что?. . Ну 1 место, ну 10. Какая разница? Это для конкурсантов хорошо - победил - гонорары на концерт сразу задрал в 10 раз! "Слажал" - сиди, где сидел, выступай на корпоративах. А кому ехать-то? Группе "Ассорти"? Сереже Лазареву?. . Пьеру Нарциссу?... Увольте.. . Лучше уж Билан!
да кому он там нужен? не понимаю, как его опять туда послали???
Не стоит.. . просто чтоб не смешить людей.. . наржутся...)))
Действительно, соглашусь с предыдущими ответившими. А вопрос я бы урезал ровно на одно слово, так бы тоже смысл такой был бы, да и звучало бы сильнее:
Как думаете стоит ли Билану ехатьна ??
Конечно нет. Прям вообще чтоли кроме Билана и послать уже некого. Полный бред.
я тогда так наржусь))))))))))))))))))))))))))
Пусть петь научится тогда и поедет. Нечего позорить Россию..