Музыка

Кто выиграл Евровидение?

Билан? или Мартин с плющенко?пел билан, но без этих 2 он бы и в 15 не вошел. пел фальшиво, английские слова говорил с ошибками пятикласника...Если бы не плющенко и Мартин то пипец бы лбы России)))
билан лошара а это про него и вдух дебилов на баше

и теперь вообще все, кто будет выезжать из России с официальным визитом, должны будут брать с собой фигуриста и скрипача. особенно если они совершенно не в тему.
это новая русская примета. взял скрипача - удача прибудет и обязательно маленький каток)) ) да. у нас начнется массовое производство маленьких катков, потому что Медведеву, Путину и вообще всем надо же выезжать из страны.. .
да уж, я живо представляю как Медведев будет выступать на каком-нибудь очередном саммите большой восьмёрки. стоит он такой серьёзный, толкает речь. а вокруг него кривляются и пляшут скрипач с фигуристом. на катке диаметром два метра.. . и всем нравится!
Фарида Сыркина
Фарида Сыркина
1 168
Лучший ответ
Антон Чудинов Жжош :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Выиграла команда, а не кто-то отдельно. Мартин с Плющенко не умеют петь в отличии от Д. Билана. Он бы и без них выиграл. Пел он очень хорошо без малейших ошибок и заслужено победил, зачем же завидовать.
Жанна Жанночка ДА если бы он спел без ошибок, то на факультете ин яза не сравнивали его со всеми дураками))) без Плющенко и Мартина он бы и в 10 не вошел...
Зае... ла уже эта тема...
Команда Билана!
Не Билан, а Банан с Мартыном и Плющеным - трое рецидивистов
Антон Чудинов
Антон Чудинов
4 385
Ульяна Курынкина Следи за базаром Митрофан
да не скажи, все друг друга дополняли))) было круто!
Да! Стыдно за Россию, певцов много, а послать некого. Уж и посильнее Билана есть голоса, боятся чтоли?
Юлия Старцева
Юлия Старцева
1 618
Дима молодец
Билан (со скрипкой Страдивари) и Плющенко
РОССИЯ ПОбЕДиЛА!
А что плохого в том, что Билану помогли Плющенко и Эдвин Мартон? Первое место есть, что ещё надо?
Жанна Жанночка Да если бы Плющенко и мартина приставить к какому нибудь Чеченцу,который петь не умеет, то и он бы как минимум 3 место занял.
билан!!!! вы че!!!! никто что ли не смотрел евровидение?!?? с песней BELIVE))))
Lethaldagg Ahmet
Lethaldagg Ahmet
506
Жанна Жанночка Песня отстой, и пел он ее, с кучей ошибок! либо там новые английские слова, которые не изучаются в вузах, либо он тупо накосячил)))
команда из России в которую входил и Дима Билан
ЭЙЙЙ!!!! какой БИЛАН??? ЕБЛАН!!!!
Ekaterina Romanova
Ekaterina Romanova
338
По сути Билан, но если честно без этих двоих он не вывез бы коляску)))))