Музыка

Почему безголосый Рыбак выигравший евровидение всем пофигу, а действительно хорошо поющий Кончита всех бесит?

Это все таки песенный конкурс, и похеру что мужик с бородой, поет то хорошо! не то что этот пищащее в микрофон уебище со скрипкой, или вы поносящие бедного гея не удосужились его хоть раз послушать?
Если на первый план выставляется крикливое уродство, значит, исполнитель не уверен в собственных способностях и привлекает в помощь то, что обязательно оценит сходящая от собственной «перетолерантности» с ума Европа-- той действительно все равно что и как, лишь бы не так, как у нормальных людей... вспомните хотя бы группу монстров, если не ошибаюсь, «Лорди»... Отличное пение? Сногсшибательные таланты? Ничего подобного-- маскарадные костюмы и надсадный рев-- и они победили.
Скоро «Евровидение» станет конкурсом гомосексуалистов-- они там часто побеждают..
Что касается Рыбака, то от его собственных песен я не в восторге, манера исполнения со скрипкой не впечатляет, но он ведь живет в другой стране, где это народу нравится. И он еще молодой, учится петь... и внешне вполне симпатичный парень.
Андрей Яковлев
Лучший ответ
это связано с вещами не имеющими отношения к музыке- если раньше к бородатому мужику в платье отнеслись бы с чувством юмора (как к приколу) то сейчас кликушиствующие поборники "традиционных ценностей" раздувают из этого чуть ли мировую катастрофу
Bekzhan Tolegenov
Ее борода отвлекала от пения.
Анита Баширова
высокие ноты раздражают, внешний вид для артиста тоже важен, если бы был просто трансик тогда ещё ничего (Сердючка же никого не раздражает). а представьте глубоко несимпатичного урода поющего визгливым голосом про любовь - отвратно! У рыбака голос слабоват, но он милый и голос в принципе приятный, никаких неприятных ощущений не вызывает, а песня Герман вообще неплохо (не как она, но очень недурственно) зря Вы так на Рыбака.
Денис Михалкин
Рыбак оказался не по фигу группе Кип оф Калессин.... а кончита это извращение...
рыбак-гей, кончита - бабамужик