Музыка

читаю вопросы в разделе "музыка" и вижу, что много людей, слушающих рок/метал. а из моих знакомых им никто не увлекается

так вот в чем суть вопроса - здесь одни и те же "металисты", но под разными никами, или действительно рок становится так популярен?
Действительно стал популярным)
Я сама была жутко удивлена, когда уж около 4 лет назад сюда попала)
Причем, молодежь ведь увлеклась, но среди них есть и те, кто просто "следует" моде)
А, на мой взгляд, рок - это не мода, это образ жизни) )
Я не могу сказать ничего о недавних здесь посетителях, задающих и отвечающих про рок, а у постоянных только по акку, насколько заметила.
Да еще куча любителей рока несколько месяцев назад ушли отсюда после смены интерфэйса Ответов ((
Карина Полушкина
Лучший ответ
Александр Елизаров а я думал щяс реп в модею. разве нет?
Смешно пошутила. Рок уже лет пятьдесят как популярен.
Да, много. А было ещё больше. Кто совсем ушёл, кто на томский сайт перешёл.
Лариса Крылова ну мне же не пятьдесят? я не особо знаю, что было модно давно.. . просто я смотрю на своих друзей и понимаю, что пришло время рэпа и тому подобного
Александр Елизаров ну вот. щяс из за упоминания "альтернативы" вопросец удалят)
Александр Елизаров неее. они вопрос полностью удаляют. я проверял ;)
из моих тоже мало кто увлекается)) ) хотя сам я олдовый металхэд.
Виктор Люцко
Лариса Крылова так интересно то, что есть у меня подруги, которые слушали рок 2-3 месяца и бросали. а те же понты про "что ты слушаешь? " оставались.. . странно как-то
дааа, конешн, по местной фауне можно объективно судить о популярности музыки, а по популярности о самой музыке [сарказм]
меломанов и истинных поклонников рока/метала да и музыки вообще здесь раз два и обчелся, большинство сидит на уютных тематических форумах анально огороженных от агрессивной тупой быдлошколоты
Не обращай внимания. это все мои акки)))))
Наталья Каталевская Ну ни че се, вот так встреча! )) и ты тут)))
Наталья Каталевская Ну не знаю. Я как обычно "случайно" мониторил ответы Ани и тебя заметил тут :D
не повезло со знакомыми)
смотря кто в друзьях (у каждого разные вкусу (особенно в музыке) ) кто-то слушает Бибера, кто-то - Металлику
а про рок, ну конечно он давно популярен, даже на ютубе у рока, метала много просмотров, рок продолжает быть популярным, хотя попса одолевает
Лариса Крылова так у меня разные друзья - начиная пту-шниками, заканчивая студентами медакадемии.. . никто из них не слушает рок! только было двое, да и то эта "любовь" продлилась 3 месяца...