Музыка
А почему в категории "музыка" нет вопросов о классике?
да Вы почитайте прикола ради здешние вопросы и поймете, что местный пипл за крайней редким исключением о классике не имеет никакого представления
Не востребована для данной категории граждан.
А что спрашивать? Мнение? Так оно свое у каждого. А если информация какая интересует, так поисковик есть.
Тут и вопросы-то в основном:
Дайте ссылку, плиззззз!
Кто на фото?
И в том же духе.
Тут и вопросы-то в основном:
Дайте ссылку, плиззззз!
Кто на фото?
И в том же духе.
А чё там спрашивать? Играл ли Бах на гитаре рок-н-ролл? И так знаем что не играл потому как не умел и потому как ещё не родились негры, рок-н-ролл придумавшие....
Дело в том, что Классика была написана достаточно давно - 100-500 лет назад. И про неё много написанао статей, рецензий, много описаний произведений. Много биографий композиторов (притом очень подробных!) . И соответсвенно вопросов от этого меньше. Раз с информацией о классике всё понятно, то остаются вопросы типа "Какой вальс Шопена у вас самый любимый? " Но поскольку любителей классики не очень много, (большинство - это люди 60-80 лет, которые в Интернете, естественно, тоже есть, но их гораздо меньше, чем молодёжи) , то на такие вопросы получают как правло скупые ответы. Хотя вопросы о классике есть. Иногда очень хорошие. А вот что действительно мало представлено - так это вопросы о советском Ретро (Шульженко, Утёсове, Бернесе и прочих) . Например я недавно задал вопрос про новые песни Льва Лещенко - ни одного ответа. Про любимые песни Хиля задал - только два ответа "Потолок ледяной".
Вера Родионова
Как же так...Ведь сколько ВУЗов музыкальных,сколько молодежи там учится,где они все.аууууууууууу!!!
С чего вы взяли, что нет? На то есть поиск вопросов и ответов, пропишите там, что интересует, много чего найдете..
Вера Родионова
А порассуждать,помаразмировать?
тут не такие люди сидят которые слышали хоть что-то из классики
ну видно с классикой все понятно
она уже устарела..
Вера Родионова
Классическая музыка,как и живопись,литература-не может устареть.