Музыка

Почему в категории "музыка" так скучно?

потому что много придурков, которые долбят вопросами, вроде "а что мне на звонок поставить? ","а как найти песенку?.. ",Такое ощущение что Гугла несуществует! Хочется взять их за шкварник, и мордой в монитор... Тупые вопросы, тупые ответы! И много не разбирающихся в музыке... Да и фантазии мало интересные вопросы делать. Побольше бы холиварных опросов, вопросы о музыке по факту задавали...
Евгений Шиповалов
Лучший ответ
Светлана Терещенко Да я бы с удовольствием, у меня идей дофига.
Только кому, собсна, надо отвечать? Я уже несколько раз пробовала - гиблое дело.
потому что тут сплошные рокеры, металисты, ненавистники рэпа и попсы - это ЦА. а вопросы сплошные "сегодня слышал песню, кто пел? "
ближе к вечеру набигут тролли и будет посвежее
так давай жыж вАпроз - и будем весело отвечать)) ) а плакацца все умеют))) =)))
в Музяке тухло потому, что троллить сейчас веселее всего в Беременности и Родах.
ведь к сентябрю подтянулось с садовых участков полчище фанатичных мамашек.
ну и как их не покусать?

так же, очень смешной раздел- ЗЛО, подраздел Расставания. рекомендую.
Сэи Мо391
А ты нас развесели. . Мож проснемся. . Мы люди ночные, совы все поголовно. Нука изъ@@бнись, задай умнейший вапроц в категории
Гоша Панин
Светлана Терещенко так я тоже сова.
не ложилась еще.
как школоты поубавица, может и оживёт категория.
Сергей Figichev
Потому что никто даже не заглядывает в неё.
Альбина ******
Ну давайте тогда споем, будет веселее)
Лилия ***
Мне скучно, лишь потому, что я не могу найти здесь любителей электронной музыки... Рок и рэп. . все, больше ни о чем не пишут практически ((( А почему Вам скучно, не знаю...
Berik . так ты обращяйся))))я слушаю и есть огромная фонотека всяко техно-мехно))))
Музыка уже немного устарела... .
Людмила Фиалковская Музыка, никогда не устареет!