Музыка

Кто из ответчиков категории МУЗЫКА

слушал в последние дни концерты Елены Образцовой? Или такое НАСТОЯЩЕЕ пение не входит в круг интересов?
Странный вопрос. Такое ощущение, что здесь, по вашему, сидят одни дураки. Поглядите сперва внутрь себя, есть ли там что-нибудь стоящее. Я уже не поражаюсь тому, что многие товарищи знакомятся с творчеством великих людей только после юбилея или смерти, а потом с дельным видом пытаются другим что-то доказать. Елена Образцова - лучшее советское сопрано, лучшая Кармен в мировом масштабе. Сфера классической музыки входит в сферу главных моих приоритетов.
Таргын Дюсембаев
Лучший ответ
Куда уж нам.... мы тут все рокиры ))

Видела недавно Вишневскую по телику. но чёт не понравилось... Вот Майя Кристалинская или Анна Герман - это мои девчёнки !
Ольга Ковальчук Насчет Вивальди - это молодец! А насчет рокер-рэпер - так Образцова вместе с Тимати нечто реперское (или рокерское???) исполняла, она еще та хулиганка)))
Просто ужасно хочется, чтобы НАСТОЯЩЕЕ мимо не проходило! Это ж такой голосина! Без микрофонов и уловок звукооператора...
Нет, не слушал. У каждого свои интересы. И что теперь, я недочеловек? А Вы любите, к примеру, Фредди Меркьюри? Если нет, то это ваше право и какое это имеет отношение ко мне?
Уважаемая Вита, тут в категории все ненастоящее. И бросьте вы эту вашу недоброжелательную манеру, не наезжайте, другими словами!
Jenya Kasenova
Ольга Ковальчук Недоброжелательную? Да ни сном ни духом!
Миша из кабинки, с чего вы взяли, что я на кого-то когда-то наезжала?
именно пение Образцовой в мой круг интересов не входит,, , а входит ли в ваш круг интересов слушать прелюдии Рахманинова по ве4ерам всей семьёй, и каждое утро играть на фортепиано хотя бы полчасика??? а? ? 4е т мне верится с трудом, вы поймите, 4то у каждого свои интересы, а вы так высказались, как будто все вокруг уроды аморальные, и ни4его кроме наркоты секса и пьянок не знают.. . а от того что вы слушаете Образцову, ет конешно вам в плюс, но это еще ни о 4ем не говорит, в смысле о вас, кто вы есть на самом деле.... задумайтесь.. .

пс может я не прав, тогда простите, может прост не понял вашего вопроса, если это так, то в след. раз более грамотнее спрашивайте....