Музыка

уВАЖАЕМЫЕ ОТВЕТЧИКИ, КАТЕГОРИЯ ЗДОРОВЬЕ САМАЯ ТУПАЯ, поэтому у вас спрашиваю: Какой есть действенный способ чтобы перестат

нервничать? ? Варианты наподобие :выпить и пр не предлагать.. завтра на учебу..
В самом деле небольшая прогулка, поможет действеннее всяких лекарств.Наушники в уши со спокойной музыкой, и хотяб до магазина пешочком.
Смирнов Владимир
Лучший ответ
Попробуй поспать часок...
Сделать гимнастику, силовые упражнения, принять контрастный душ, послушать любимую музыку (советую послушать классическую)...
Химию лучше не принимать, при необходимости смешать по 30 капель настойку боярышника и пустырника...
Главное, выспаться...
послушать успакаивающую музыку и всё
7-8 таблеток глицина
персен.
без рецепта в любой аптеке.
Открыть окно и подышать свежим воздухом
Cristi Rusu
Афобазол. 100%. Проверено
Bermet Osmonalieva
смотря от чего нервничаешь...
мне яблоки и конфеты помогают...можно музыку послушать...
а еще валерьянка успокаивает...))
Сделай так меня всё время это успокаивает возьми джаз и когда спать будешь ложиться включи заснёшь спокойно и успакоишся
прими ПЕРСЕН
а мож в теплую ванну с пенОй....))))не наю поможед или нед,но....
Татьяна ****
Займись сексом
проветрить комнату, включить танцевальную музыку, подвигаться под нее как можно нелепей, взять какой-нибудь иронический детективчик или др. легкую литературу и под тихую музычку читая уснуть.
Вколоть снотворное захрапеть и завтра пойти на учёбу!
pstaratsya otvelchsya chem-nibud` priyatnim,poboltat` s druz`yami na veselie temi.Vipit` valer`yanki,pokurit` travi,rasslablayet,i uchebe ne povredit.
Итак: Новопассит, Корвалол, Валидол,Глицин, Мятный чай, Глубоко пдышать, Лечь спать...
Послушай спокойную музыку
Как я понимаю ты студент? если тебя сравнивать с осбой, то я тебе могу кое что посоветовать: нервные клетки не восстанавливаются, поэтому их нужно беречь, несмотря на всякие невзгоды, неудачи и т.д. Самое эффективное средство от нервов это спокойная музыка, можно полежать в ванне в теплой водичке с обалденно пахнущей пеной. И самое на мой взгляд правдоподобное средство от нервов...это УЛЫБКА!!!!хотя не маловажную роль также инрают взаимопонимание близких тебе людей, любовь и уважение))))
Ruslan Musin
почитать книжку, такую чтоб с головой увлекла.
напиши на большом плакате надпись "ВСЕ ХОРОШО !" и смотри пока не успокоишься!
A(
Aiganym (*_*)