Музыка

топ 5 самых тупых вопросаф

1. а какая песни у вас самая любимая? - вякнула малолетняя сика из поцтола чекаждую чтоле перечислят? времени нету стока!!! ! 2. какаое муз направление самае аццтонае? - пишет с мобилы деревенский быдло бой естессно попса и рэп. 3. а што вы чичас слушаете? - гламурна маникюрам тыкает не менее гламурная блондинко да блин у мну в плэй листе 12434687980957 песен, чо все перечислять? 4. токио хотель супер!! ! а вы любите билли? - постит очередная токио хотелочка НЕТ!!!! немецкая попса как и любая попса аццтой!! ! даешь индастриал!!! ! 5. а кому нравяцца эмо? - тупой вопрос здоровенного качка эмо боя волосатова и в значках и с челкай по сопли эмы травяцца тока эмам или имбициллам ищо какие? добавляем плиз
угадайте текстугадайте альбомтри любимые песни...короче почти все мои вопросы
Олег Шимонов
Лучший ответ
Светлана Трофимова нада быть очень самокритичным, штоб сознавать свои проколы и не отрицать их! мое пачтенийе!
Какие тут все умные, охренеть....
Расих Исламов
гыгыгы))) соглснаЕще нанавижу вопросы - Где скачать песню....и Кто поет... как малые дети, млин, Яндекс - форева!!!!
добавления!
- оцените текст
- оцените нашу группу
- где скачать песню?
- дайте мэил иминима
я вам нравлюсь?вам это нравитьсяпроголосуйте(нечестно)
Идастриал в массы!
Бля.. . Места для плюсика не хватило)) ) Все разобрали)
Andrej Zver
"Какая песня самая грустная? " Не ну вот ты мне скажи, как гот, самую грустную песню. Как её назвать мона? У меня в плэй листе их стооооооока....
Денис Ильиных
а што вы чичас слушаете?
Никитко V_V
А где скачать ...(Люди, неумеющие пользоваться поисковиками, ну или незнающие что это такое вообще)
А я красивая? (пишет как обычно далеко не самая страшная девушка, дабы услышать: Да, ты супер, давай пообщаемся за чашечкой кофе и т. п.)
1.Угадайте группу 2. Такая вот виктоинка. 3.У меня здесь нормальная фотка или мне другую поставить? 4. Под какую музыку вы занимаетесь сексом? 5. What is your name?
твой 6той
Светлана Трофимова убесяабцтолдура
где скачать МР3?и так понятно,в поисковике набрать и куча ссылок.
S S
No komment...
А постить фоты и спрашивать ХТО ЕТО оч умно)))гыгыгы))) Ничо не скажешь))))
Rina Rina
Светлана Трофимова да. называеццо викторино. особо тупым там делать нех
А какая у вас погода?
А что вы сейчас кушаете?
Что бы мне съесть? (без комментариев)
Почему меня не любит (Миша, Маша, Вася, Катя и т. п.) ? (ну почем нам всем знать кто это и почему? )
А я красивая? (и фото низкого качества, конечно красивая, а что еще можно ответить человеку с низкой самооценкой, вдруг скажешь уродина, а она с балкона сиганет)
А чем мне вылечить мою болезнь? (вот это уже совсем тупость, даже врачи по симптомам не ставят диагноз, а тут все сплошь да рядом целители)
Я с таких людей с такими вопросами обычно очки снимаю чтоб эфир не засоряли. И по правде сказать нет чтоб дельное спросить или виктаринку прикольную, а то хрень всякую в эфир сыпят
Как-то видила "А какого вкуса звёзды? "....
nu ty molodec, v tochku ))))))
Семен Кокшеев
можно много чего...про токио- хотель все вопросы!!!
Johanna Borin
Типа, самый умный и не такой, как все? Твои комменты не менее тупы, мальчик.

Вот ещё тупые вопросы:
индастриал ( знаете? )
индастриал (зытрить внутрь)
хатю в индастриааааааааааааааааааааааааааааааал!!! !
вопрос на скороть! первому 10 баллаф!!!! че за индастриал?

Отгадайте, кто их задал?
Светлана Трофимова сильно уманае? я девачка! иди тухляй на кладбеще , идиото (
Николай Гаман Учи русский, лохуша.