Музыка
Что будет, если все рокеры и металисты мира соберутся на одном МЕГА-фесте???
Помоему будет круто! Или вы так не считаете?!
Возраждение мира!!!!
думаю что территории всей россий не хватит, чтоб мы там все уместились!!!!Ой что будет!!! когда же это случится!только над один вопросец обговорить: фанаты Токио Хотел считают ся рокерами, это надо бы как-то предотвратить!
я думаю ничего хорошего из этого бы не вышло и закончилось бы мощной междуусобицей
Да уж я бы хотела там побывать))) Но это фонтастика)))
вселенский ввудсток ))
это как на другую планету попасть))
сначала все расколбасятся, а ппотом пойдут мочить гопарей и эмовских ублюдков))))
нерально.нас слишком много и если мы соберемсня в одном месте земля слетит с орбиты!
Будет - ЖЖЖесть!!!!Я б там оторвалась!!!!
Попеки опидореют!
если все рокеры и металлисты соберуться,то кто будет в это время управлять миром??на кого мы его оставим??на гопарей?эмо?что тогда будет...
Было бы круто!!!!Я бы поехала!Это как если бы братья по разуму собрались вместе!Короче, идея классная!!!!
Прикольно на это будет посмотреть!!!
Вот гопьё оторвёться
будет одна огромная тусовка!!!!со множеством кровопролитий...))) !
ЗЛО....зло, зло, зло будит зло!!!!
хехе, если такое будет, то мы разбудим Ктулху, и уж тогда начнется МЯСО!!!))))
думаю,даж австралии для площади может не хватить=))а будет классно,эт уж то4но..эх устроить бы в реале=))
будет..ой что же тогда будет...)))скорей бы)
ну что будет... ну как обычно будет... нажрутся все... кто-нибудь как всегда травы притащит....под вечер пьяные в хлам фанаты Cannibal Corpse в обнимку с фанатами Cradle of Filth будут распевать песни группы HIM... что ещё может быть... ах да, на планете кончится алкоголь.
Одна большая большая пьянка...
был бы полный ПИЗ**Ц!!!!Земля сойдёт с орбиты!!