Музыка

Рокеры и металисты,а вы знаете что....

Популярной канал Aone который базировался на альтернативной музыке сейчас стал Хип Хоп Каналом(Hip Hop Tv) Не слезно ли вам от этого?
а Элвису пофиг, Элвис давно мёртв ((
Владислав Берг
Лучший ответ
Только вот вспомнил об этом, совпадение) Я телек не смотрю, но за идею обидно ( Хороший канал похерили ( Предлагаю его теперь называть "Калоканал")))
Tatiana Motornaia
Мне как то до фени какой то там канал.. . всю свою лоюбимую музыку я храню на ноуте и в любое время могу сесть и послушать.
серьезно?! ?
твою ж маць...
Азат Рахимов
Да вообще дерьмо! Его Толмацкий купил-папа Децела
да и хрен с ними) ) у нас интернет есть
Натурально говоря, что раньше большую часть всякое г.. . крутили, что сейчас полностью на него перешли.
Так что пофиг.
у меня к сожалению нет этого канала... раньше на работе смотрела! Жалко... не любят у нас в стране рок
Вкурсах. Обидно.
Nur Han
А я то думаю, куда он делся? ! .да, дебилизация продолжается на всех уровнях, зачем пропагандировать хорошую музыку, ведь тупицами проще управлять, вот народу и впаривают всякий кал!!!! (((((((((((
Sillur Ferrz
За вас обидно) сочуствую, у меня такой проблемы нет, не было этого канала и проблем нет)
мне на эти телеканалы плевать с большой башни. Вообще на дух клипы не переношу, именно потому что сам люблю выбирать что и когда мне слушать. А не чтобы за меня решали ведущие, которые могут один приевшийся клип, крутить целый день, если им за это хорошо заплатят... Интернет=море музыки... пора завязывать с каналами