Музыка
Почему рэпперы такие тупые?
Это факт..
оо.. б.. потому что енто чистой воды психология. Они взяли себе ярлык которому пытаются всеми способами соответствовать.. больше они ни о чем не думают на.. я чет к этому вспомнил один из камеди-клабов когда Паук из коррозии встал и сказал, что реп это кал.. а тимоти стыдливо похихикал в кулачек.. вот такие они реперы загадочные.. а вообще среди всяких категорий есть и нормальные человеки
Слушай кто бы там не был но если ты считаешь их тупыми, то чем докажешь что умнее их? Сам небось не знаешь сколько будет 2+2... Ну знаешь... Сам поумней,а потом уже критикуй. Если ничего не знаешь о рэпе, то будь добр закрой свое хлебало. Между прочим все знаменитые рэперы, сто процентов поумнее тебя будут, ведь они добились карьеры, их знают все, а ты кто? У тебя есть карьера? Тебя кто-то знает хотя бы за пределами твоей семьи? Сиди и молчи.
Неграм посути не дано мыслить. А белые репперы опускаются до их уровня, если не ниже...
не правда!!!!не хрена...у меня друзья почти все рэперы,а они СОВСЕМ НЕ ТУПЫЕ!!!!заипали их обсерать,на себя сначала посмотрите!!!вообще ниху* не знаете и парите тут!Кароче не хочу на вас,придурки заморачиваться...Идите нах все!!!!МНЕ ПОХ НА ВАС!!!БУГОГА..ДУМАЙТЕ КАК ХОТИТЕ....вы сами все идиоты....(НУ к нормальным людям эт не относится...)))
и ты тоже это заметил? круто! да блин хрен их знает! но то, что они тупые это 100% факт!
сколько же здесь мудочья сидит

Все это фуфел, придуманный малолетками! Я как рокер в душе с уважением отношусь к рэпбандам, особенно к тем, которые про социалку поют. Даже настоящий панк, друзья мои, уважает ядреный рэпак.
А ты хоть рэп то настоящий слушал кроме Тимати и Сереги?
Ты считаешь тупыми людей которые говорят о жизни как она есть? Тогда мне тебя жаль.. . Музыка - это музыка.. . и плевать что это.. . рэп или рок или ещё что либо.. . Если в песне есть смысл то она более чем достойна существования.. . Сначала научись иметь СВОЁ мнение.. . сначала научись не делить многогранник мира на полярности.. . а потом рассуждай о тупости кого-либо.. . Высшая тупость обсирать то что просто не нравится тебе.. . не разобравшись в этом.. . если это не нравится тебе еще не значит что это плохо.. . это лишь сугубо твое отношение
сама удивлябсь...хех...они прост изгои общества...))
нет не все! я не такой
Potomo4to oni dymajyt tolko o tom kak bi ix 6tani neypali=))
Потому, что они рэперы!!
На то они и рэперы!Но,в принципе, попадаются и не такие идиоты!Правда редко...
поболтали с тобой и отупели!
кто ж тебя надокумил на это!личный опыт...хотя....у каждого свои взгляд на такие вещи.