Музыка

Почему рэперы такие тупые?

??
Subhon Ahmadov
Потому, что репером может стать толко тупой...
и вовсе они не тупые.
Почему это тупые? Кто тебе это сказал???? =0
Natasha Natasha
А ты посмотри на тех черномазых интеллектуалов, которые его исполняют ))
Елена *) Елена
Рэперы тупые, по тому ,что большую часть жизни проводят на кортачках клюя семачки в засунутых до нет наушниках, которые лежат в пустой черепной коробке!
это не рэперы! это дибилы одетые от китайских кутюрье и слушают такую же шпану как и они (Фактор2 и т. д и т. п)
реп-переводится как постукивание.. . а теперь скажи может ли умный назвать постукивание музыкой или искусством?
Не все, хотя в основной своей массе умом не блещют
Алёна Лазурко
ограниченность. Кто ничего кроме себя не видит-тоже тупой. Потому, что они гопы!!!
Чего поют от того и тупеют
Ебать вы конченые тут. Надеюсь, за 9 лет вы поумнели
Я согласна. Тупые люди-тупой музон
Я вот не понимаю... нафиг обсирать.. не нравиться-не слушай! А если ты считаешь Фактор2-рэпом... То ты тупее чем, как вы там сказали, тупые негры, да? ! И вот еще этот нацизм.... Знаете ребята... Вы просто лохи... вот и все!! ! Даже если вам не нравится-не надо про негров и т. д.... Реально тупо... И тупые тут не негры, а тот, кто это сказал!!!!
potomu chto muziku sluwaut nepravelnuu
потомучто много курят
Aijan Jaksibaevna
Все кто ложает рэп, вам встречный вопрос - в чем проявляется их тупость?!Uvertit сказал что мы слушаем Фактор2 - я его ненавижу, это не рэп!Рэп - это поэзия! Если вы не либите рэп, не надо его так обсирать!тупость в рэпе никак не проявляется, тупость проявляется в ваших ответах!!!!"ПОТОМУ ЧТО РЭП ПРИДУМАЛИ ТУПЫЕ НЕГРЫ" - это умный ответ?!"Потому, что репером может стать толко тупой..." - с чего ты это взял, Victor?!
потому-что они рэперы
Реперы не тупые, Речитатив - часть поэзии...

Нынешние школьники просто пи***ц... ВОТ ГДЕ ПРОБЛЕМА!!!
А музыка, тут не причём вовсе.
потому-что "музыку" тупую слушают . суки !