Музыка

Почему рэперы и рокеры не умеют петь?

Почемы одни говорят,а другие орут?
Ксюша Лындина
А кто умеет!?
Татьяна Татьянина
Лучший ответ
потаму что Rapеры читают!
Erkezhan Akylbaeva
рокеры ещё как умеют петь сударыня.... а вот рэпери далеко не всегда поют))).... вы не путайте пожадуста рок скажем так с дум-металом.... там орут... или в альтернативе.... а ещё просто пищат или хрипят в готике или Блэк-матале.. а рок... это простенькая музычка под гитарку и вокал.... чаще хороший чем плохой....
Hi-Tech Amg3
насчёт рокеров ты ошибаешься!
Гы
В)
Вилена )
с чего вы решили что не умеют петь? наверняка просто не те группы слушаете. Не судите по пацанам из местного кабака.
самое главное музыка.
под одну можно только говорить под другую орать
Qodirjon Egamov
1.попса тоже петь не умеет, но это ниочем.. .
2.есть такое направление фолк-рок где именно поют
3.стили такие и не нам их менять
НЕПРАВДА!! !
Послушай Scorpions, Gotthard итд
Орут???
Вопрос некорректно поставлен. Аналогично, я мог бы спросить: почему на Фабрике все такие идиоты? ))) А что, по-вашему, означает петь? Попадать в ноты? Это и я умею. Вот. )
Настоящий рок нужно слушать, а не панк-рок, трэш-мэтал, готик-рок, и т. п. Послушай "Pink Floyd", "Rainbow", "Whitesnake", Пола МакКартни, Джо Кокера... короче стариков!
А что до рэперов - так тут согласен! :-)
автор баклан
Vaja Meladze
нахрена им петь!они ж не попса они гролят,скринят :))) а петь им не надо!а на рэперов ваще пох....я их ненавижу
Gena Regeda
Афтар Убей себя АП Стену. Потом воскреси. и Снова УБЕЙ!
ИМ не за ето платят!!!
Л)
Леха )
потому что те, кто не умеют петь, становяться рэперами и рокерами )
Дурацкий вопрос!!! Во первых почему ты так решил?...Рэп и рок а точнее HARD CORE это два разных направления! И поют поразнаму! Послушай хотябы стигмату и ты забереш свои слова обратно!