Многие американские рэперы (из тех кто его исполняет) рок - музыку любят кста.
А про такую легендарную личность как Рик Рубин я ваще молчу)
Музыка
Почему рэперы нинавидять рокеров ?
классовые различия
Я не слушаю рок, но я уважаю его
Dragon By Name Of Saren-а вот из за таких дибилов и возникают конфликты
Вот и вам и ответ на вопрос
Почему же ненавидят?. . У меня сын - рэпер. А я - "старый" рокер. И что?. . Это не мешает нам понимать друг друга и слушать вместе "Квин", ACDC, "Линкин Парк" и Дельфина. Нельзя насильно прививать любовь к чему-то или кому-то.
Вырастет, сам решит, что ему слушать.
Вот у меня наверху сосед живёт - так я уже точно потихоньку начинаю иногда закипать. То шансон-блотняк, то попса фабричная.. . :-(
Вырастет, сам решит, что ему слушать.
Потому что рокеры ненавидят реперов.
Всё взаимосвязано.
почему гопота ненавидит рэперов и рокеров?
Потому что думают что если будут всех чморить то будут крутыми
не знаю, кто там ненавидит, но у нас рэперы с рокерами дружат и мы вместе бьём гопников (правда уже перевелись) бонов и попсяр типа ыгса
а ненавидят в основном малолетки
а сам я слушаю и панк-рок и рэп (ток андерграунд)
а ненавидят в основном малолетки
По такой же причине что и собаки ненавидят кошек
Инна Гунина
ну и что это за причина?
Мне тоже не ясна суть конфликта. Думаю это все от недалекого ума (С обеих сторон). Просто детский сад какой-то! Лично я заядлый рокер, при этом абсолютно спокойно отношусь к рэперам, уважаю их точку зрения. Если я не понимаю рэп, это не значит, что рэп плохая музыка. Нравится людям, пусть слушают. Судить о человеке по муз. пристрастиям глупо.
Потому что до рокеров им 7 верст гов.. м плыть. Доплыть хочется, но "кишка тонка".
пото му что гоблины не могут с любить гоблинов, это всё равно что фанаты Спартака и Зенита..
Dragon By Name Of Saren Меню пользователя на ответах Знаток (358)45 секунд назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
Потомучто рэперы х*есосы и лохи =)
Источник: Люби рок ! =)
давай ты не будешь здесь навязывать свое мнение
каждый слушает то что ему по душе
на этот вопрос трудно ответить могут быть много причин, я не буду их перечислять
Потомучто рэперы х*есосы и лохи =)
Источник: Люби рок ! =)
каждый слушает то что ему по душе
David Lobganidze
Рокеры наркоманы не нормальные долбоебы пидаразы