Музыка
МОЖЕТ ли рэпер стать рокером ?
У рэп-музыканта просто не хватит таланта для того, чтобы писать осмысленную музыку и стихи. Т. е. с содержанием умнее, чем "жизнь - отстой, политики - уроды! "))))))))) А вот рок-музыканты иногда используют элементы этого стиля. Есть примеры у Кости Кинчева, Юры Шевчука, "Агаты Кристи". Но - ФАКТ - эти песни получаются НАМНОГО менее интересными, чем другие вещи "Алисы", "ДДТ" и "Агаты", и едва ли станут как-то определять их творчество. Рок-музыканты намного умнее и намного талантливее. Как и люди, слушающие рок-музыку.
Алексей Тайга
Бляя... Прям так от души сказано)
... а почему нет? многие rap и rock команды записывают совместные треки...
рэп - это кал, слушай МЕТАЛ! ыыы)
если рок група спела песню с каким нибуть репетосом -я такову групу уже роком не щитаю. ето мое собственное мнеие. а я 4 года назад начал слушать рок а перед етим слушал реп -но зато теперь фанатею от металлики а реп для меня-кал и еще раз кал
Да, он может вырасти из репа
А нафига???! Зачем порядочным рокерам какой-то забулдыга?
который уважает себя, НЕТ !!!
никакой Рэппер не может стать рокером потому что это абсолютно разное.... рок сосёт!
Возможно если он будет слушать метал
мне кажется нет. рэппер никода не станет рокером. эт совсем 2 разные вещи. но ток если сотрясение мозга получит и забудет все, тода возможно
неет! настоящий рэппер никогда не станет рокером!
ну кто знает в жизни всё бывает!
да, конечно может спокойно перейти, он все таки он (а) все равно вернёца в рап
если приложить к этому много усилий
це з рокера проще зробити репера. . намазати гуталіном і вдіти футболку на 3 розміри більшу