Музыка

Когда уже прекратится борьба между рэперами и рокерами?

Вообще не понимаю из-за чего такая неприязнь друг к другу? Люди! помиритесь уже! Рэпкор Вам в помощь!
Мочить попсу надо! ! Я вона и рэп слушаю (многоточие, красное дерево, капа) и рок (сектор газа, children of bodom, красная плесень) . А че? музыка если хорошая, втыкает наслабо, то почему-бы не слушать, и плевать мне на тех думает что так нельзя совмещать, или что рэп херня, или-же рок.. . Попсу надо мочить!!
Ирина Жихаревич
Лучший ответ
Закончится эта"война"только тогда, когда и те, и другие поймут, что пора объединиться против общих врагов, которых у них немало.
Вместе мы добились бы многого.
Жаль, нескоро это будет, тем более у нас.
Да помоему никогда
Даша Куценко
а разве она и была это война, всем рокером глубоко начхать на эту гребаное музло, что проявляет популярность! !
один хер ниче не выйдет, в жопе тока гавно ищете
А мне фиолетово на это. Я считаю, что настоящий рокер не должен проявлять никаких эмоций к этим репперам. Ну живут себе, и не хай.. . Мне пофиг лично... Я с ними не общаюсь.
А рэпкор это вообще, блин. . Скрестили ежа с ужом.. . Блин, ужас, и какому идиоту это в голову пришло!?
Павел Лебедев
говнорэп не музыка, а война закончится когда рэпа вообще не станет
Когда подрастут..
Оксана Ш
Война кончится тогда, когда у людей хоть чуть чуть мозгов появится, и они поймут, что всё это незачем!!!
Bennuka Kojahmet
Крута мыслите, оссобенно Мардеханов. Уржатся нахер. с ним полностью согласен