Музыка

Объясните мне пожалуйста,почему идет постоянная борьба между реперами и рокерами?Неужели никогда не будет мира?

Неужели никогда не будет мира?
Надо жить жизнью а не какой-то там субкультурой
мне смешно когда говорят <я рокер! > <я рэппер! >

то что исполнители рока кричат со сцены это стереотип
эдмунд шклярский из группы пикник вообще стоит неподвижно
а вот например музыкальную составляющюю песен многоточия я могу назвать музыкой,
наряду с отличными текстами.
Марина Ильясова
Лучший ответ
ну вот видишь, даже здесь уже начались наезды)) ) наверно мира не будет.. .
P.S. я тоже против обезьян ничего не имею
я например не ко всем рэперам нормально отношусь - у меня друг рэп слушает, и рок - тоже. а на моей бывшей работе со мной работал парень, который слушал рэп в течении 9-ти лет и до сих пор слушает и при этом никогда не говорил что-то гадкое про рок.
а вот те рэперы, которые выпендриваются и гнут понты - к тем приходится относиться плохо.
это было в начале 90-х, от тех остались только деревенские гопники, остальные нормально ладят между собой!!
Хы, рок единственный стиль, где умеют петь и поют =) а бездарные кретины идут в реп или в попс =)
З. Ы. Против обеьян имею =)
Какой нормальный человек будет слушать реп- музыку обезьян!
P.S.против обезьян я ничего не имею.
я тоже не понимаю. Вот мне нравятся группы, которые соединили два этих стиля: N.E.R.D. и Linkin Park
Ты ещё спроси, почему ни те, ни другие не любят эмо
Какой нормальный человек будет орать во всё горло, как обезьяна, непонятно что, на рок концерте?

P.S. я тоже ничего против обезьян не имею!

Ну и нафиг провоцировать, спрашивается, кто наезжает, тот и не прав!
Висложопые они и в Африке висложопые...